Нерасторопная Женщина

А подработать в деревне пастухом (пастушкой) слабо? Стыдно не будет?

Ответы · страница 3
Не
Ненадолго)

Стыдно? Нет..) Но-слабо))..

Св
Светлана_Светлана

Слабо. Я все порастеряю

Nikola Mahkov

-нам слабо-староват!--😂

No Name

а где учат на пастухов?

Нерасторопная Женщина

Фиговый пастух значит.

No Name

неуч

Нерасторопная Женщина

Неумеха.

No Name

нехочуха...🤣

Нерасторопная Женщина

Нет. Это не то.

Ма
Макс

чтоив этом зазорного?

Нерасторопная Женщина

Видимо, что-то есть.

Ма
Макс

не знаю самое зазорное это гордыня, из того о чем говорилось,

Татьяна Владимирская

слабо, где я, и где КРС

Владимир

Когда выезжаем, Тань?

Нерасторопная Женщина

Только самовывоз себя... весной

Владимир

Какой такой весной - у меня отпуск заканчивается!?

Нерасторопная Женщина

Ну, что ж поделаешь.

Владимир

Ничего не поделаешь. Где Вас красавицу искать?

Владимир

Затем!

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Николай Кочубей

И что тут стыдного?

Нерасторопная Женщина

что-то есть, если не рвутся в пастухи.

Николай Кочубей

В нашей деревушке очередь! Только пасти уже некого! Почти.

Александр Феликсович

Будет 🖼

Александр Феликсович

В этом мире главный критерий определения справедливости это ИСТИНА

Нерасторопная Женщина

Ну и что?

Qqqq Qqqqq

а как романтично

На
Наблюдатель

годы не те............

Vlad Bosikom

Пасти некого

Газу Бензин

Деревни нет

Нерасторопная Женщина

Полно вокруг.

Elvis Costello

🖼

Пан Стефа́н

Не будет

Пан Стефа́н

А было 27!!! домов! В каждом корова, хрюша, овцы, куры. Да чего говорить ... Убить деревню - это убить страну.

Пан Стефа́н

Бабушка бражку ставила. Мужики придут, тётя Нюра, давай мы тебе забор поправим. И делали! Она их угощала. Из дома уходила, НИКОГДА не вешала замков. Никто не войдёт, когда её нет! На деревне это было западло. Зайти в дом, когда нет хозяйки. Последнее дело.

Пан Стефа́н

А Вы пишете стыдно ли. Что стыдного! Это наша жизнь. Вернуть бы её ...

Пан Стефа́н

Да и в Ленинграде также. Намазал кусок хлеба подсолнечным маслом, сунул ключ под коврик и гулять! Не знали никаких педофилов. Гуляли до 12-ти, до двух ночи.

Пан Стефа́н

Да! С девчонками. Песни пели под гитару. Дешёвый Вермут пили. Никто не думал о сексе, просто друзья. А сейчас не понимаю, что за время ... Бабло, бабло кругом ... Все на нём помешались.

Наталья Антонова (Королева)

Не будет

Борис Алиев

Нет.

Янг Николсон

нет