Виктор Федин

Вчера прочитал, что Песков заявил, что надо разделять мнения Кремля и Киселёва. Я понял его так, что хавайте, что дают. А, оказывается, он имел в виду, что надо отделять мух от котлет. Не пора ли пресс-секретарю завести пресс-секретаря?

Ответы
L = K (V P)

Киселев=киселев, кто такой этот киселев, чего его все время вспоминают

Виктор Федин

Вот и я не знаю и знать не хочу.

L = K (V P)

его украинцы все время поминают, ну еще эти...ренегаты, которые на запад бежали и теперь жадно внимают русофобской пропаганде, а в России его никто не знает

L = K (V P)

оказывается, да))) видимо пришлось познакомиться с ним, раз про него все западные сми трубят)))

Воля

Надо понимать что все российское СМИ все под американцами

Виктор Федин

Не до концепций как-то, всё недосуг.

Воля

нам всегда не до самого важного так суета

Виктор Федин

Своя рубаха всегда ближе к телу.

Воля

вот именно своей рубахи это и косается

Виктор Федин

Нас всю жизнь приучали, что от нас ничего не зависит, и приучили.

Людмила Кржисецкая

будем вас рекомендовать! вы не будете против?

Виктор Федин

Вряд ли я соглашусь, вышел он из моего доверия.

Людмила Кржисецкая

ТАК ПОМОжИТЕ ЕМУ ВЕРНУТЬСЯ В ЛОНО ИСТИНЫ!

Sergei Pletnev

а вы думаете что у него их нет? целая команда

Виктор Федин

Ещё К.Прутков говорил, что пояснительные выражения нужны, чтобы объяснять тёмные мысли.

Татьяна Еременко

Нас не попросят об этом.Кто мы и кто они.

Виктор Федин

Мы тоже с ними советоваться не будем.

Аля

правильно он написал,что опять не так?

Виктор Федин

Слова надо правильно выбирать, чтобы не было разночтения.

Аля

всем не угодишь,я читала,нормально он написал

Виктор Федин

У слова разделять в русском языке много значений, в том числе, и полностью верить, это в арифметике деление означает то, что он имел в виду.

Виктор Федин

Я тоже по этому поводу переживать не стану.

Евгений Караваев

может его котлетами не кормить

Виктор Федин

У него и так вид изголодавшийся.

Анна Вилкова(Ворона)

ТАМ НА ВЕРХУ ВЕДАТЬ ЛУЧШЕ

Анна Вилкова(Ворона)

МЫ ИМ НЕУКАЗ ОНИ САМИ ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ

Ольга Фатеева

ну. ты умный

Виктор Федин

Я знаю, а вы меня не удивили.

Надежда Полюдина

Да ну их...

Виктор Федин

У нас теплее, ландыши и сирень зацветают, вишни и яблони уже цветут, но тоже прохладнее стало второй день. А на 9-ое мая было +20.

Надежда Полюдина

У нас выше 10 не поднималась температура. И то 1-2 дня, а ночью мороз.

Виктор Федин

У нас курорт, по сравнению с вами, и +25 было.

Надежда Полюдина

Север, ничего не поделаешь)))

Виктор Федин

У нас теплее летом, а зимой тоже за -30 бывает. На моей памяти даже -42 было.