Ли
Лизавета

Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то. Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то..

Ответы
Дмитрий Петренко

Хорошо быть девушкой не в пальто....Хорошо быть девушкой не в манто...Хорошо быть женщиной пусть простой... Хорошо быть матерью с детворой...Счастье этой женщины не в манто... Счастье этой женщины не в пальто... Счастье этой женщины в том...ангелы о ней молятся, и за её дом...Хорошо быть девушкой .. Но с мечтой...Стать прекрасной матерью...С детворой...

Ли
Лизавета

Сами сочинили?

Дмитрий Петренко

Экспромт

Марина Цитко

Видели фильм "2оо сигарет"?Там одна девчонка в розовом пальто в какашки упала.И так ходила весь фильм.Кстати,эта актриса-дочь Курта Рассела и Голди Хоун.

Ok
Oksi

🙂 по моему Лариса Рубальская если не ошибаюсь....так девчонки милые я всегда за то,чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!!

Ли
Лизавета

Нет, не Рубальская. Мне в Ватсапе давно прислали, а теперь всякие продолжения сочиняют. кто во что горазд, так,что автора определенного нет.

Ok
Oksi

😀😀😀

Леонид Шестаков

встретились в Каннах Рина Зелёная и Брижит Бордо... Брижит была во всём зелёном, а Рина во всём бордо...

Ли
Лизавета

тоже хорошо

Татьяна

Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и в фуфайке, но уже не то..

Ан
Анталья*

Раньше у меня было гладкое лицо , но мятая юбка. Сейчас все наоборот.

Анатолий Лапшин

Можно и быть и нетрахонной кисой. Но можно и быть драной кошкой!

Ли
Лизавета

Ну зачем же так грубо.

Анатолий Лапшин

Киса без норки чего ждала?

Юрий Суровегин

.....а как хорошо смотрится девушка в фуфайке с ломом на плече....

Ел
Елена

все стихотворение скопировать поленились?

Ли
Лизавета

ой ли

Ел
Елена

что?

Валентина Полякова

я вообще-то на сайт андреева выходила?

Анатолий Горбач

и ьо не то и это не то и тинито не то

Андрей Берзенин

О, давненько не слышал Вишневского

Сам Андерс'н

То не то и Киса не та

Виталий Тихий

Что ещё припасено?

Ли
Лизавета

Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто.
Можно молдаванином, но уже не то!
Хорошо по городу мчаться на авто!
Можно и в трамвайчике, но уже не то.

Виталий Тихий

Да, наверное...

Ли
Лизавета

Славно выпить водочки, граммов, этак, сто! Можно минералочки, но уже не то. Славно выйти вечером - глянуть, где и что. Можно и посуду мыть, но уже не то.

Виталий Тихий

Хм. Славно было б выпить... Водочки. Да Много больше.. Куда идти знаешь?

Андрей Владимирович

😂🤣🤪👍

Na
Namik

Все хорошо)))

Na
Namik

Я на телефоне. Странно, что писал одному, а пришло сюда))).

Любовь..любовь!

На телефоне так часто случается....

Na
Namik

Видимо, задел рукой..

Любовь..любовь!

Возможно....

Na
Namik

😁👍

Галина Мазяркина

😁👍

Григорий Брагин

👍👏

Лидия Куркина

😲

Mарго Беккер

🥴