"Когда встречаются два одиночества, начинается ваниль и сопли. Когда встречаются два творчества, начинается треш, угар и высоко-духовное бухалово. Когда же встречаются два одиноких творчества, начинается порно с сюжетом достойным канского кинофестиваля." Не моё, просто понравилось.)))
А.
Ответы
Александр Немо
Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костер. А костру разгораться не хочется. вот и весь разговор.

Владимир
Вот потому мы больше в тот кинотеатр и не ходим ...

Alexandr Galkin
Да! Особенно третье!☺
Ва
Валера
Продолжаю, хохотать

Том
Спасибо, мне тоже)))

ვასო წილოსანი
Когда два циника?
А.
Васо, верность не признак цинизма.скорее, это просто решение, которое принимает для себя каждый человек.

ვასო წილოსანი
Верность черта характера, если нет, не будет сколько решение принял бы человек
А.
Не буду спорить.

ვასო წილოსანი
Наступающим вам!
А.
Спасибо. Вас тоже.
Видмет Лапатыч Бизульо
Тоже ничего.

Nikola Mahkov
-согласен!--
Олег Фролов
Ну вы даете

Татьяна
Так и есть