Александр Клименко

Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возмущает. Притчи 15:1 Давайте изменим мир к лучшему

Ответы
Валентина Ерефеева

Не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение.

Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей; уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему, потому что очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их, но лице Господне против делающих зло, (чтобы истребить их с земли). И кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго? 1 Петр 3 : 9-13

Va
Vasily

Только Бог может его изменить и скоро он это сделает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4)

Александр Клименко

👍 Аминь!!! 👋 👋 👋 И скажут в тот день:вот Он, Бог наш! на Него мы уповали и Он спас нас!!! Ис. 25:9

Та
Татьяна

Иногда нужен кроткий ответ, редко, но иногда нужен ответ как бульдозер. Уважать себя - обязательно

Александр Клименко

Спасибо, принято

Сергей Финогенов

мы не можем изменить то что нам не под силу нам надо самим измениться.а это может Один Бог.

Александр Клименко

Давайте меняться в том, что нам под силу.

М*
Михаил ******

А что- нибудь от себя можете? Надоели уже штампы с умным видом...

Владимир Грядовкин

Ты сперва у себя на родине разберись!👍 🎯 🤣

Любовь..любовь!

Давайте. А кроткий ответ ожидается от кого?

Любовь..любовь!

А мой любимый со мной никогда не спорил и мне не позволял.....

Александр Клименко

Это как раз и замечательно - значит у вас полное взаимопонимание, нет повода для спора..... так держать!!!

Любовь..любовь!

Так и держала, пока не погиб....а теперь всегда права.....

Александр Клименко

У-у-у-упс, Sorry по этому поводу (ну в смысле погиб)

Любовь..любовь!

Да я уже и привыкла.

Видмет Лапатыч Бизульо

ПНХ - это краткий ответ? Или кроткий?

Александр Клименко

Этот ответ грубый. Таким ответом мир лучше не сделаешь

Margaret Www

Давайте. Ведь нам дан такой выбор.

Ольга

Относиться к людям с уважением....

Ок
Окей

Давайте не будем!мир итак хорош

Людмила Кржисецкая

а молчание дороже золота?

Александр Клименко

Как правило - ДА

Людмила Кржисецкая

ну тогда нет смысла противоречить Соломону

Александр Клименко

Конечно!!! Зачем же противоречить мудрости, ей лучше следовать

Раиса Роева

давайте! начинайте!

Александр Клименко

Спасибо за приглашение, я кротко все делаю по-своему

Валентин Чистяков

хотелось; бы!!!!!!!!!!!!!

Ольга Шахова

давайте, согласна

Taira Makoeva

Как бы хотелось!

Alex Bunin

Варианты?🤝

Чио-Чио-Сан

И начнём с себя

Валентина Смольева

Начните с себя

Александр Клименко

А я так и делаю. Присоединяйтесь!!!

Валентина Смольева

Я тоже начала с себя ...я отдала себя на исправления Богу и стараюсь жить по его нормам , принципам и законам

Валентина Смольева

Попрбуйте и вы....увидите то вы будите смотреть на жизнь по другому

Ирина Ткач

с чего начнем.

Александр Клименко

Вот здесь открывается поле для личного творчества, я лишь приглашаю к кротости