Андрей Мацнев

Блин, всё-таки Европа нашла альтернативный путь поставки газа в обход России? 🤔🤨 🖼

Ответы
Ольга Барладян

Альтернативный путь- это путь ДОБРА, СВЕТА,Справедливости, Взаимовыручки, Любви друг к другу- без войн, насилия и страданий.И это подлинный христианский путь, обозначенный еще в 1 веке нашей эры Иисусом Христом( Самым великим человеком, который когда- либо жил на свете) Он же дал нам "золотое правило"- как узнавать людей Бога и Дьявола. По делам узнавайте их- каковы их дела- ДОБРЫЕ или Злые?. И еще, им же даны гарантии любящим Бога, верным, преданным и исполняющим ЕГО(Бога) волю-"идущий по моим стопам и исполняющий волю ОТЦА МОЕГО, даже если и умрет- жив останется".(будет непременно воскрешен) Согласимся, что звучит супер фантастично, но для Бога все возможно и под эту "так называемую фантастику" дается 100% гарантия, что именно так и будет. Читаем Библию, 21 главу Откровения , стихи с 1 по 8. Есть возражения? Какие?

Serg

Для 100 миллиардов литров сжиженого газа нужные 3 миллиарда лошадей Европа заказала у Монголии, поставка лошадей через год! Теперь Монголия станет третьей экономикой в мире!!!

Андрей Мацнев

Тугрик - мировая валюта🤷‍♂️ Слава Чойбалсану!))

Serg

А то!!! Это Вам не тут, Боинги не летают без керосина и русского титана, чипы авионики не произвести без русской сапфировой подложки и палладия!

Лариса Вараксина

У нас свой сланцевый газ и по этому коммуналка не так дорого как в России

Лариса Вараксина

Простите опечатка надо ЦЕНЫ а не Вены Я по жизни оптимист Так что я верю будет всё хорошо

Андрей Мацнев

Я понял про "цены"))

Лариса Вараксина

Доброе утро и хорошего дня💕💕💕☕

Ол
Ольга

Если Россия в девятнадцатый век откатилась, то они в какой?

Андрей Мацнев

Это он по территориям имел в виду? 😉 Я не против)))

Максим Jw

Стёб. Не интересно. Прекратите заниматься ерундой 🙂

Андрей Мацнев

Не интересно, не читайте😉

Максим Jw

Андрей, мы же с вами люди взрослые 🙂 вы же понимаете, что пока не прочтешь, не поймёшь, где ложь, где стёб, а где истина 🙂

Любовь..любовь!

Интересно, через океан они сами поплывут?

Леди Мила

Скоро газ у них будет только в кака - коле

Алина Васильева

😂 ПУСТЬ ПОРАБОТАЮТ ЖИРЫ СПАДУТ

Андрей Мацнев

С осликов?))

Алина Васильева

А ВЫ ПОТОПАЙТЕ ЗА ЭТИМ ОСЛИКОМ

Андрей Мацнев

Зачем? Верхом на таком же ослике!))🖼

Ty
Tycя

Наши дачники тропу настроили)))

Ty
Tycя

Мне персонально Сгущенку))))

Андрей Мацнев

Цистерну))

Ty
Tycя

В год))) да)))

Андрей Мацнев

Маленькая железнодорожная цистерна - 60 тонн. 60 тонн на год - это по 5 тонн в месяц, 167 кг на день... Осилишь? 😉

Ty
Tycя

ПФФФФ, помогут)))

Наталья Попова

А ослики за что так страдают ?

Андрей Мацнев

Их нагрузили, они и везут🤷‍♂️

Z Сергей Балхошин V

пусть поставляют)))))))))))))))))))))

Инопланетянка.

удачи! Главное не упасть...🤣

Вадик Царёв

Флаг в руки , перо в жопу !!!

Нурия Шагабиева

😁😁😁Из Америки наверное

Андрей Мацнев

Вот жеж черти хитрые, и тут нас обставили)))

Нурия Шагабиева

Это они могут 😁

Виктор Федин

👍😄😆👍😄😆👍😄😆👍😄😆

Edvard Semenov

Называется пердячий газ.

Андрей Мацнев

Эд, здорово! 👋🤝

Edvard Semenov

Привет, привет! 🙂 Рад видеть!

Ал
Александр

Путин коррупционер ??

Константин

Если всё в дом, то нет... :))

На
Наблюдатель

ээх............Калибром!!

Андрей Мацнев

Осликов жалко)))

На
Наблюдатель

эт даа. тада чеченов в засаду!!

Татьяна Я За Россию

Сообразительные. 😀

Александр Максимов

В Европе есть ослы?

Александр Максимов

Ну вы е шутите? Вы же понимаете, что серьёзно никто в современном мире не будет сегодня возить грузы на вьючных животных?

Андрей Мацнев

Ну естественно!!! 😁

Александр Максимов

Вот и я о том же, но я могу ещё и доказать это, так чего бы в шутку и не потренироваться? Представил взвод ослов на Невском Проспекте!

Андрей Мацнев

Зачем на Невском? Представьте любую ферму с коровами или лошадьми. Только вместо них - ослики🤷‍♂️

Александр Максимов

Не представляю такую перспективу!

Z-Мимокрокодил-V

Хватит на полдня.

Андрей Мацнев

Значит, ослики скоро будут стоить дороже, чем арабские скакуны😉

Z-Мимокрокодил-V

Пусть выводят новую породу, особо грузоподьемную.