Анатолий Дилан

Я не понимаю как Франция гордится своей сборной если там одни африканцы играют??????

Ответы
Лев Дувидович Перкис

И этот вопрос задаёт человек, который пользуется компьютером, сделанным не в России и пользующийся Интернетом, изобретённым не в России.

Анатолий Дилан

Лев Джопс сказал умную вещь перед смертью??????????

Лев Дувидович Перкис

Джонс Стив был умным человеком, сирийцем по отцу, так что в его сосудах текла и африканская кровь.

Анатолий Дилан

Все таки не понимаю,откуда вззялась откушенное яблоко,мой вариант он сидел в гараже компьютер понятно,а на столе положил яблоко(полравь если знаешь больше)

Татьяна Тренина

А мы как можем гордиться нашей страной,когда в сборной по хоккею,больше половины из НХЛ?Приехали,поиграли и уехали..

Галина Архипова

НО ТЕ ЖЕ КАК БЫКИ--ВЫНОСЛИВЫЕ И ВСЕХ СКУПАЮТ.. И ТЕМ НА РУКУ БАБЛА ХОРОШЕГО ИМЕЮТ ТОЖЕ НЕ ДУРНО

Галина Архипова

А НАШИ ПОЧЕМУ В СБОРНЫЕ ПЕРЕМАНИВАЮТ ИНОСТРАНЦЕВ НА КАК ПРАВИЛЬНО НАЗВАТЬ Я НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ ЭТИМИ ВИДАМИ СПОРТА---НАЧАЛЬНИК НАД СБОРНОЙ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ...ЧТО НАШИ ДУРНЕЕ ИНОСТРАНЦЕВ ИЛИ КАК ПОНЯТЬ?? И Я СЛЫШУ ПО ТВ ОХЕРЕННОЕ БАБЛО ИМ ОТВАЛИВАЮТ..И МЕНЯЮТ ИХ КАК ПЕРЧАТКИ..ЗНАЧИТ ЗДЕСЬ ЧТО ТО СВОЁ-- ПОЛИТИКА

Еп
Епифания

А кто такие русские? Откуда они появились, знаете?

Анатолий Дилан

🤔Не знаю,Я с Молдавии,мне обьяснили что наши предки Даки,обьясни

Еп
Епифания

А даки откуда взялись? Кто они такие?

Анатолий Дилан

Валахия🤔 обьясни,я дуб дубом

Еп
Епифания

Образовывайтесь сами

Анатолий Дилан

Давай по серьерней,у нас турки у вас татаро монголы,надеюсь что в Архангельке тто то осталось

Александр Карабанов

Но, Франция уже давно идёт по пути африканизации.

Birute

Так) там(почти) одни африканцы и проживают!)))

Андрон Шрайбикус

Да сейчас кто где только не играет...

Bc
Bcyjdfz

Вот я тоже этого не могу понять.

Скорпион Иванович

Играют французкие паспорта!

Николай Комаров

нигер и араб ЕС брат

Альбина Muhina

дык педерасты

Крошка Енот

Африсранция

Крошка Енот

сранцузы говнюки🤝

Николай Скороходов

везде так...

Ку
Кукулькан

это бизнес)

Нина Позднева (Мухина)

😁👍