Валерик

Кто сможет назвать новый оригинальной синоним к выражению Напиться пьяным? Тому полный стакан👍 Поехали: набраться, нагрузиться, накачаться, нализаться, натрескаться, налакаться, наклюкаться, нарезаться, надраться, насосаться, нахлестаться, наспиртоваться, назюзюкаться, назюзиться, налимониться, нажраться, нахуярица, накутачиться👉

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

В армии у одного прапора в ходу было выражение - набульбениться. Ещё приходилось слышать такие определения, как - наколдыряться, насинячиться, накидаться.

Валерик

👍🍷🍾

Ав
Автор

набухаться, надрызгаться, накидаться, напузыриться, осоветь, набулькаться, вкусить огненной воды до свинячьего визга

Ма
Марина

Надринькаться, налиться, набоярышниться, набутылиться, настаканиться, настоловаться, наключниться, нахреначиться)))

Михаил Тымчук

Пьют: сапожник в стельку, столяр в доску, гинеколог в сиську, сажетрус в дымину, свинарь-напился как свинья...

Вера Соломенникова

надрызгаться,навалызгаться,надубаситься,наеба--я,наклеваться,напузыриться,нарубиться,настебаться,

Елисеев Евгений

насинячиться, наколдыриться, набулькаться, набухаться, наконьячиться, надергаться

Валерик

👍Коешто есть!🍷👌

Елисеев Евгений

наступить на пробку)) но это про запой

Валерик

Упасть на стакан

Галина Сопот

" Нахлебался, как верблюд , после рейса через сахару"..А есть культурно - Накушался

Александр Максимов

Так предложите тест свому родному чаду, и сразу штоф на стол, залить обом глаза!!!

Александр Максимов

А можно телефончики собутыльников, ну штучки три, постоянных? Вот их и спросим!

Валерик

Они меня не сдадут🤣

Александр Максимов

А вот посмотрим?

Валерик

Не смотри по сторонам. Тока вперëд

Александр Максимов

Так вы дайте телефончик, я и посмотрю вперёд!!

Наталья

Набухаться, нае.ениься, набубениться, нажучиться))), нахлобучиться, нафигачиться

Зина Ситникова

ОЙ ЧУДО ИЗ ЧУДЕС!!!!!!!!!!!!!! но все верно.. и еще ..нахлебаться..вроде такого нет.

Валерик

Кто-то уже сказал...нахлебался! А вы как - обычно нарезаетесь или назюзюкиваетесь:-? :-))

Зина Ситникова

я вообще к алкоголю никак не отношусь...не употребляю вообще...и не надо мне ваше мнение обо мне.

Валерик

У меня овас было хорошее мнение👌

Зина Ситникова

спасибо..взаимно 🌹🔥

Галина Петровна Кардашова

нахлопаться (хлопнем по маленькой), надёргаться (дёрнем по маленькой)

Александр Елтышев

Ввести себя в состояние неадекватного восприятия действительности.

Валерик

😂😂

Елена Семенова

Надергаться... Глеб Жеглов говорил про попа: надергался сливянки...)))

Валерик

Не помню там попа...

Елена Семенова

Попа не было. Он про него только говорил...)

Валерик

Вы учительша русского языка:-?

Елена Семенова

Учительница. Английского.

За
Загадка

Нахрюкаться! Но мне такой напиток не нужен. Да ещё и полный стакан....

Сергей Радиевич Фасулати

))) Забыли одно из самых распространённых выражений: надрызгаться.

Валерик

👍👏Ну да..🍷🍷

Сергей Радиевич Фасулати

))) Тогда спасибо за полный стакан. За наше здоровье!!!😊🤝👏

Ан
Андрей

В драбаган,остакинится,нарюхатся,набухатся,опракинуться,

Валерик

👏Нарюхаца принято!👍🍷🍷

Ан
Андрей

ОК ЗА ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ СЕЙЧАС ПОСЛЕ БАНЬКИ.

Валерик

Слёхким паром тебя!🍷🍷

Ан
Андрей

Большое спасибо ,добрый человек.

Валерик

Казахи тоже восновном добрымолодцы!👍

Бабайкин Юрий

Нализаться,насинячиттся,налэкаться,залить бак,завалить...

Валерик

Э...завалить это уже совсем другая история😱

Бабайкин Юрий

Завалить стакан-это алик а чела это киллер

Вера Свежинцева

Обалдеть....! Сколько сравнений ,состоящих из глаголов....))))!

Ка-Валерчик Гузенко

Насамогонится , напивиться , навиниться , Набубениться !

Газу Бензин

накутачиться...эт как?кутак помокать в стакане что ль?

Валерик

Это нахуярица в переводе на татарский😂

Газу Бензин

кутак,насколько я помню...это...сам понимаешь