Валентина Заворотько

Женская логика: "А еще муж называется..., так изменяет, так изменяет, что я даже не знаю, от кого у нас дети!"

Ответы
Макс Претор

Блондинка, брюнетка и шатенка попали к ведьме, та говорит: — Тот, кто скажет неправду, исчезнет! Брюнетка говорит: — Я думаю, что я красивая! Исчезла. Шатенка говорит: — Я думаю, что я умная! Исчезла. Блондинка говорит: — Я думаю... И исчезла.

© http://anekdoty.ru/pro-vedm/page/2/

Во
Водяной

Две хорошо выпивших подруги в баре.
- У меня кулинарный талант! Ты знаешь ведь, как я готовлю?!
- Отлично готовишь!
- А ты знаешь, как я шью?!
- Конечно, у меня же десятка два твоих платьев!
- У меня офигенный муж! Ты это знаешь?!
- Сто раз пробовала!....

Валентина Заворотько

Да уж! Что у трезвого на уме. то у пьяного на языке

Александр Сичкин

Вышел приказ " Всем дальнобойщикам забрать своих детей " Вот один собрал своих детей привёз домой и говорит жене. "Выводи наших. знакомить будем." " А нету их, разобрали"

Евгений Матвеев

Папа а как правильно писать: КА-КА-ЕШЬ или КА-КА-ИШЬ! А тебе зачем ЭТО. Я письмо пишу Девочке! Письмо Девочке!? И что ж ты хочешь написать!? Какаешь ты Красивая!!!!!

Евгений Матвеев

А как правильно все таки Какаешь или Какаишь!?

Евгений Матвеев

Умница! А я хотел написать Какаяшь ты красивая! С наступющим Новым Годом!

Баласанов Тигран

Чужих воспитываешь или своих нарожала невесть от кого 😜😜😜😜😜

Валентина Заворотько

вы не поверите: был всего один законный муж и дети от него. А этот вопрос- шутка. У вас как с юмором?

Баласанов Тигран

Так я с ним и задал вопрос, смайликов ещё вам нашлёпал

Валентина Заворотько

да, смайлики я пропустила... сегодня не мой день

Сергей Федотов

да такое возможно, если мужчина перенёс семя, которое сохранилось у любовницы от другого мужчины ...

Валентина Заворотько

Вы серьёзно это говорите? Это же анекдот!

Сергей Федотов

нет, это из медицинской практики ...

Александр Дубков

Что то недовольство мужчинами стало явно преобладать в это переписке. Гравитация, что-ли виновата.

Владимир

Ну да ,а в первый раз так переволновался что подушку мне под задницу положил ....😁😁😁😁😁

Андрей Русов

Точно!!! Женщина пока с дивана встает- семь раз обведет вокруг пальца!!! Иногда даже саму себя!!!

Валентина Заворотько

И кто кого больше обведет? Это плохо, нужно доверять друг другу

Андрей Русов

Так то оно так!!! Только по жизни то не всегда получается!!!

Валентина Заворотько

недоверие, ревность- и пошло поехало...

Андрей Русов

Бывает так, что хоть за даверяйся!!! А узнал и сел на копчик!!!

Андрей Русов

А смысл- если Вы друг другу не интересны стали??? Лучше остаться друзьями- хорошими товарищами, Чем молча жить и не навидеть друг друга!!!

Александр Cамущенко

Пить нужно вместе... тьфу ты, хотел сказать спать... А с другой стороны - были бы все здоровы...

Олег Соболев

Светлана Николавна сегодня как раз на вечеруху с коллективом идет. В Империю

Бо
Бока

у нас есть семейка, где дети от разных мужиков. от мужа неизвестно кто

Виктор Федин

- Меня муж так ревнует, так ревнует !!! - Что, и всё зря? - Ну вот, ещё чего.

Юрий Гранкин

Блин! Так всегда бывает! "Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.!"

Ирина

Изя тебе надо все же дома ночевать..Пора и от тебя детей иметь😁

Пётр Ермаков

А что, разве обязательно знать? Дети есть и этого достаточно...

Николай

Мне говорили по другому.Когда он успел детей сделать😉

Николай

💐 🥂 🎄 ☃️

Станислав Носов

БАРДАК У ВАС А НЕ СЕМЬЯ ....🤑 😜 😁

Валентина Заворотько

вот такой вот анекдот! А вы поверили?

Станислав Носов

А это бывает РЕАЛЬНО , анекдоты берут с жизни ..🙃 🤑 🙃

Валентина Заворотько

конечно, но это не в моей семье

Станислав Носов

Ну СЛАВА БОГУ , что у Вас всё ХОРОШО .👍 👍 👍 ☺️ 😘

Валентина Заворотько

Да, спасибо, у меня все хорошо

Олег Ходаков

"Беременная француженка не знала, её ли это ребёнок".

Жаныбек Базиев

не хочеться же каждый день есть одну и ту же кашу