Владимир Жданов

!Турецкий поток"ратифицирован обеими сторонами соглашения.А Болгарию как угребли несколько лет назад трубой по чьему-то недомыслию - так до сих пор,говорят,в ушах искрит!Ок?

Ответы
Ольга Ивкина

Это ваши родные места и за них сердце болит ??? А может, они сами разберутся с этим ??? Надо ли лезть в чужой дом со своими домыслами, когда нас не просят об этом ???

Владимир Жданов

ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ!1

Ольга Ивкина

Привет !!!

Светлана

По недомыслию неответственного болгарского главы.На двух стульях усидеть нельзя,всем хорошим не будешь..

Сергей Горбунов

Болгары сами дали слабину-вот тебе и братушки

Наталия Суркова

И не только Болгарию и это отвратительно.

Галина Алекс.

Вы так озаботились. Не ожидала.

Владимир Жданов

посмеялся

Галина Алекс.

Понимаете , тема серьезная. И не совсем понятная.

Владимир Жданов

да тема кглеводородов - это серьезно

Галина Алекс.

Именно.

Максим Исаев

Не надо было Абамку слушать.

Руфина

вот как..

Руфина

мы не отслеживаем..

Руфина

милашки..

Владимир Жданов

да мягкие

Руфина

!!!