Далеко Не Идеал...увы(

Большое видится на расстоянии?) И кто из нас на палубе морской не падал, не блевал и не ругался?🤮

–4
Ответы
Андрей Григорьев

Я падал и ругался, не блевал правда, морской болезни не подвержен. Но ни разу не моряк, а ругался когда мы коробочку в заполярье разгружали, самое веселье - полярная ночь, темень, слякоть, дождь идет... В Кольском заливе зима очень неадекватная)

Далеко Не Идеал...увы(

Это то даааа

Аз
Азатрахлукум

Агась ругаться ни ругал , но на палубе тошнило жутко в детстве на трамвайчике от города до другогоо тогда запустили в виде переезда , там всех стошнило кроме одного парня моего возраста я с ним до последнего сидел на носу , думал оспорю /

Далеко Не Идеал...увы(

Судя по конкретности мышления, недалеко уехали)

Аз
Азатрахлукум

Все норм, хотя раньше ракета была 🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. Сплыла

Аз
Азатрахлукум

но сейчас ни знаю есть ли такие. это СССР.

Ис
Искатель

Когда в море .. Берег далёк .. Качает .. Ходишь ноги широко ступая .. Берег не виден ..Только волны вокруг .. Красиво ! Если Штиль !? нет волны .. волнуешся сам ! а видно далёко .. в биноколь ..

Ис
Искатель

Спать не просто ..Привыкал То на голову то на ноги в верх в низ ..И удары волн .. Привыкаешь На берег Первый день не уснул ..Ходил качало

Ис
Искатель

У меня вопрос был Зачем у кошек и собак как ошейник медный провод завязан ? Обяснили .. Магнитные поля Снимает . Но виток должен быть замкнут

Вадим Иванов

Я, просто я на морской палубе был один раз пару часов в тихую погоду в Турции. А с кресла Барани я один из нашей группы смог встать, когда нас на медкомиссии в институте проверяли.

Максим Jw

Нет связи между большим на расстоянии и указанными вами последствиями морской болезни или передозировки алкоголя.

De
Denis

Тот кто чуть принял на грудь. 😁 Не зря пираты затаривались ромом. Им не только обеззараживали воду. 😁

De
Denis

Нет. Она же в бочках закупорена. И алкоголя там минимум. 😊

Далеко Не Идеал...увы(

Алкоголя минимум... а что ж тогда консервантом было?)

De
Denis

Спирт, содержащийся в роме. Но нужно его мало.

Далеко Не Идеал...увы(

Понятно.

De
Denis

😊🤗😘💋

Ми
Мила

Там ситуация.Но тут некоторые очень агрессивны.В словах...а каковы же они в жизни....🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Я. В детстве укачивался, потом прошло. Самолеты, вертолеты, пароходы и нормально.

Демьян Трофимов

Когда шторм, я в каюте сижу. Я же не матрос, что в это время на палубе делать?

mk
maik kunin

Так, не у всех *Морская болезнь*.Все зависит от вестибулярного аппарата!

Ирина Гавриловна

Я не блевала на палубе.. А это палуба оказывается была?) вот оно как..

Бо
Бока

Это слабаки. Спортом заниматься нать и не будешь блевать, блять

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. Красавицы, активистки, да и просто спортсменки- ваш профиль)

Бо
Бока

Мне пох они, сам увлекался спортом и не блевал в кукурузнике, когда в Горький летал будучи студентом. Жаль, нет этих рейсов более

Далеко Не Идеал...увы(

С блевотиной у вас всё ок

Далеко Не Идеал...увы(

И врать не надо. С красотками тоже всё тип топ.

Бо
Бока

🤪

Ни
Никто

На службе, учебные мины кидали... Не тошнило, а больше никогда

Ни
Никто

Не падал, не тошнило, не блевался

Св
Светлана

Я даже забыла о морской болезни, больше часа ходили по морю)))

Ав
Автор

Я ходил по морю на кораблях, но в шторм не попадал..Обошлось

Далеко Не Идеал...увы(

Подставляли других под раздачу?)

Ав
Автор

Нет, обычно меня подставляют

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это уж не в ваших привычках)

Александр Соколов

Да вроде большого шторма не было,так,покачало за Курилами.

Сергей Анахин

Их мало кто с опытной душой кто в качке крепким оставался.

Далеко Не Идеал...увы(

Качать надо уметь

Далеко Не Идеал...увы(

Со всей приррдной дури и мощи

Владимир Николаевич

на морской не был, не испытывал всех этих "прелестей".

Эл
Эльвира

Не ругалась, и не падала ) а блевать бежала в туалет )

Анатолий Серёга

Не падал, не блевал, а вот ругался.., со знанием дела!