Ол
Олег

На мой взгляд Путина и его власть сейчас поддерживают потомственные идиоты и маразматики .служащие полиции и росгвардии .олигархи его личные друзья и это все можете добавить или согласны?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Я вообще - думаю - что Олег тут делает? Сеет разумное, доброе, вечное?

Ол
Олег

уймись или в чс

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Олежка дурачок. Путина нет

Маруся

Есть ещё такое движение: бабушки за Путина)))

Ол
Олег

да да маразм в действии

Маруся

Знали про все, про замок 🏰, но, что в таких масштабах, это просто шокинг!!!! Вопрос: ЗАААЧЕМ стоооолькооооо????????????

Сергей Арлащенков

А вдруг не хватит. Мы за сарай платим и им мало а тут такое!

Маруся

В инете был призыв, не платить ЖКХ))))

Ел
Елена

и оболваненные СМИ пенсионеры и не только

Ол
Олег

вот это они маразмаьтики