Светлана Агламазова

а правда просыпаться очень приятно не по будильнику и оттого,что солнце в моську светит?

Ответы
Алекс Венцель

Правда...Только меня киска будит и всегда около восьми утра...)))))

Светлана Агламазова

и иногда лапой шмякает?)))

Алекс Венцель

Нет. Вот у меня лет десять назад жил кролик, так тот начинал по мне бегать и щекотать усами лицо чтобы проснулся. Он мяукать не умел...))))))

Светлана Агламазова

а какие звуки он издавал?

Алекс Венцель

Когда злился хрюкал...)))))))))))

Елена Алексеева

Неплохо, но прямо «в моську» - это неприятно...:(

Светлана Агламазова

наоборот.соскучилась по солнышку

Елена Алексеева

Я тоже соскучилась... Но больше люблю утром просто яркое небо, а уж днём - всё солнышко пусть в дом идёт 😉 🙂

Светлана Агламазова

днем-это значит южная сторона?

Елена Алексеева

Юго-запад 🙂

Светлана Агламазова

но ведь летом же-это чума.комната,наверное,как печка нагревается

Елена Алексеева

Нет, просто окна открыты, тюль на окнах... И цветов много на подоконниках 🙂

Игорь Соболев

Точно

Игорь Соболев

Да есть такое дело с этим не поспоришь

Светлана Агламазова

а вы где живёте?

Игорь Соболев

СПб

Игорь Соболев

Что так Вас смутило?