Ил
Илhам

Родные люди: сестра, брат и их дети... Они чем отличаются от неродственных? Для меня нет разницы... Единственное это какие-то праздники и торжественное мероприятие, но я не люблю участвовать ☝🤨

Ответы
Вася Васильков

Не научили вас что родство это крепче дружбы на всю жизнь.Рассорили скорее всего!

Галинка Живилова

скажите а у Вас друзья есть?

Ил
Илhам

Да, двое...

Галинка Живилова

У меня и родных и друзей много и встреча с ними мне всегда в радость Просто видимо не вложили Вам должной любви к родным. Я знаю много семей,где почему то именно родители старались рассорить детей

Do
Donatas

тем что не родственные

Ил
Илhам

🙏

Ев
Ева

кровные узы..

Ил
Илhам

Но группа крови разная. И обычно вред больше чем от незнакомых

Ев
Ева

причем здесь группа... ДНК смотреть надо

Ил
Илhам

ДНК передаётся по отдельности: мужская линия по мужской, а женская по женской. Мы с братом держим дистанцию как и другие...

Nikola Mahkov

-ваш выбор-

Яна

Ничем.

Ил
Илhам

🙏🤝