Сергей Попов

Вы хотели бы инвестировать 💹 и получать процент 💵 от прибыли компании 💰 при этом ничего не делая отдыхать 🌅 в своё удовольствие как я 💯 ®️ ❓ ❓ ❓

Ответы
Новиков Геннадий

Всё лохов разводите ? Неужели таковые ещё есть ? 😝

Сергей Попов

лохов разводят в пирамидах, хотите лесом товарищ

Сергей Попов

даже не спросив Как? уже делаете выводы, скептик диванный

Люба Али Не Люба

даааааааааааааааааааааааааааа

Сергей Попов

https://vk.com/popov8383 я не зову в пирамидки ради своей прибыли от вновь зашедших, выбираю проекты где не приглашая людей я всё равно буду иметь свой процент на вклад, у меня жена в декрете, я работаю за 20тыщ в месяц, при этом я работал 4/2, с мая начали активно вкладывать с копеек, постепенно капитализировав вклады- сейчас я работаю уже 3/4 больше проводя времени со своей семьёй, в планах выйти на доход ну и соответственно быть финансово не зависимым)))

Люба Али Не Люба

спасибо

Сергей Попов

если есть желание, пишите, тут или в вк))

Александр Харитонов

Что поменял Мавроди на Попова?

Сергей Попов

https://vk.com/popov8383 я не зову в пирамидки ради своей прибыли от вновь зашедших, выбираю проекты где не приглашая людей я всё равно буду иметь свой процент на вклад, у меня жена в декрете, я работаю за 20тыщ в месяц, при этом я работал 4/2, с мая начали активно вкладывать с копеек, постепенно капитализировав вклады- сейчас я работаю уже 3/4 больше проводя времени со своей семьёй, в планах выйти на доход ну и соответственно быть финансово не зависимым)))

Вадим Осипов

Обберут до нитки!

Сергей Попов

https://vk.com/popov8383 я не зову в пирамидки ради своей прибыли от вновь зашедших, выбираю проекты где не приглашая людей я всё равно буду иметь свой процент на вклад, у меня жена в декрете, я работаю за 20тыщ в месяц, при этом я работал 4/2, с мая начали активно вкладывать с копеек, постепенно капитализировав вклады- сейчас я работаю уже 3/4 больше проводя времени со своей семьёй, в планах выйти на доход ну и соответственно быть финансово не зависимым)))

Вадим Осипов

Сказочник!

Сергей Попов

ахах, ходите мимо

Сергей Попов

для приличия хоть спросили Как это сделать, скептик диванный

__
_Tmk_ _Zheleznov_

это НЕВОЗМОЖНО

Сергей Попов

https://vk.com/popov8383 я не зову в пирамидки ради своей прибыли от вновь зашедших, выбираю проекты где не приглашая людей я всё равно буду иметь свой процент на вклад, у меня жена в декрете, я работаю за 20тыщ в месяц, при этом я работал 4/2, с мая начали активно вкладывать с копеек, постепенно капитализировав вклады- сейчас я работаю уже 3/4 больше проводя времени со своей семьёй, в планах выйти на доход ну и соответственно быть финансово не зависимым)))

__
_Tmk_ _Zheleznov_

ну все равно же вы что то но делаете. Деньги же не сыпятся вам с небес

Сергей Попов

они не сыпятся с небес, я и не обещал сказачного богатсва из ничего, есть компании которые занимаются торгами на форексе, акциями, ценными бумагами, вкладывая в такие компании я получаю свой процент от ИХ прибыли, они работают, а Я как инвестор получаю свой %
Вот и всё, по сути то я ничего не делаю, вложил и каждую неделю вывожу свои денежки

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Фи.... Халява....

Сергей Попов

ещё один скептик диванный

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Хах... Смешные вы мне дешёвенькие бизнесменчики...

Сергей Попов

ходи лесом

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Хах... Купцы-копейкины.

Елена Набокова

такое бывает

Сергей Попов

бывает, но не всем это дано, ибо сравнивают с лохотронами даже не разобравшись

Леди Мила

ищи дураков.

Сергей Попов

скептик диванный

**
***cветлана ***

долой спам

Сергей Попов

обоснуйте!

**
***cветлана ***

не охото..

Сергей Попов

пройдите мимо если вам не интересно, по вашим соображениям так можно все вопросы откомментить

**
***cветлана ***

мне скучно я так и делаю

Сергей Чиркин

скаэочник

Сергей Попов

обоснуй

Сергей Чиркин

очень много пробовал и много потерял один лохотрон кругом потом нашел человека который объяснил что и как поэтому больше не куплюсь а денег нужных для того что бы начать свой бизнес в этом плане нет!

Сергей Попов

я тоже обжигался и терял, но ты даже не спросил куда и как заработать, видимо не того человека вы нашли, ну в любом случае я не тяну людей, у меня полностью пассивные проекты где деньги реально работают, а не пирамиды где только от вновь прибывших, Вам удачи!))

Наталья Неизвестно

не бывает

Сергей Попов

бывает!

Алмагуль

Иии...

Сергей Попов

https://vk.com/popov8383

Мария Тупикова

как?

Сергей Попов

подробней в вк https://vk.com/popov8383

Оксана Иванова

нет

Сергей Попов

😄 все хором подумали: Очередной лохотрон!!! 😡

Оксана Иванова

точно лучше синица в руке чем журавль в небе

Сергей Попов

ну дело ваше 😉

Сергей Попов

https://vk.com/popov8383 я не зову в пирамидки ради своей прибыли от вновь зашедших, выбираю проекты где не приглашая людей я всё равно буду иметь свой процент на вклад, у меня жена в декрете, я работаю за 20тыщ в месяц, при этом я работал 4/2, с мая начали активно вкладывать с копеек, постепенно капитализировав вклады- сейчас я работаю уже 3/4 больше проводя времени со своей семьёй, в планах выйти на доход ну и соответственно быть финансово не зависимым)))

Людмила Давыдова

Нет

Сергей Попов

https://vk.com/popov8383 я не зову в пирамидки ради своей прибыли от вновь зашедших, выбираю проекты где не приглашая людей я всё равно буду иметь свой процент на вклад, у меня жена в декрете, я работаю за 20тыщ в месяц, при этом я работал 4/2, с мая начали активно вкладывать с копеек, постепенно капитализировав вклады- сейчас я работаю уже 3/4 больше проводя времени со своей семьёй, в планах выйти на доход ну и соответственно быть финансово не зависимым)))

Акнур Кулимова

Да

Сергей Попов

https://vk.com/popov8383