Ирина К

Не могу проснуться... как тяжко возвращаться на работу после отпуска, как влиться в ритм???

Ответы
Elchin Tehmezov

И как это у вас получается? Я работаю всего 2 дня в недели. Встаю и в 6 утра на тработу только в выходные. Да и остальные дни не могу спать больше 6 часов. И самое позднее встаю в 9, если засну в 5 утра.

Вячеслав Романтиков

Конечно это тяжело, особенно первые недели, но потом начинаешь постепенно привыкать к рабочему ритму,поверьте у многих так,особенно тогда, когда приезжаешь с курорта

Андрей Мацнев

Ха, прекрасно понимаю и сочувствую! Я сегодня с Кубы вернулся, временная разница 8 часов, суток трое буду днём сонный ходить!😁

Владимир Лебедев

Лет 30 назад я просто находил такую работу, с которой не хотелось уходить. Сейчас это большая проблема.

Владимир Ерёмин

заводи будильник на час раньше чем надо встать!!,и через неделю начинай досыпать этот час !и все будет

Се
Сергей

Только заставляя себя. )) Примите мои Вам соболезнования...по поводу окончания отпуска.

У+
Ученик +

молча и с терпением,куда уж с подводной лодки деттся в открытом океане на глубине.

Александр Бердюженко

Глубоко вздохнуть и резко выдохнуть, можно добавить мысленно: ну началось!!!😁

Карина А-А

😁 Я говорю себе - Соберись, тряпка)))) Мне в четверг на работу после отпуска!

Стас Васильев

пара выговоров и немного лишения по зарплате приводят в чувство всех

Ирина К

Мнн немогут сделать выговар и темболее немного лешить по зарплате

Стас Васильев

альтруистка чёли?

Ирина К

Нет. Работаю сама на себя

Стас Васильев

)))та ты просто умничка которая сама себя имеет лишить. Суть не меняется.

Сергей Старостин

Представь, что на работе итересно, и за это денежку на отпуск дают)))

Ветер_В_Голове (Эван)

как в садике. сначала на час. подом до обеда а потом на весь день

Елена Николаева

Та же ерунда была три дня назад. А сейчас ничего втянулась.

Ирина К

Так и у меня так же😂

Елена Николаева

Значит идти и вливаться если деньги нужны.

Бакыт Жармуханбетов

надо оформить больничку еще на две недели, я так поступаю

Ирина К

Ага. Нет работы нет денег

Бакыт Жармуханбетов

да, c одной стороны так

Наталья Цуканова

Нужен мужчина ,который будет будить и бодрить по утрам !

Алекс Алекс

Элементарно))) Во время отпуска тоже долго не дрыхнуть))

Yaroslav Z.

Сделав шаг - найдёшь дорогу. Стоящий - пути не осилит.

Ayaks Telamonid

Как влиться в ритм после выходного вот где проблема

Мих Наз

не уходить в отпуск) чтобы не выливаться из ритма

На
Надежда

неделю будет очень тяжело)))надо просто пережить