Сергей

В России , наши Женщины в героях - асфальт кладут и водят поезда , и если надо дом тебе построят - в Европе не увидишь никогда ! Работают на стройках штукатуры , малюют и таскают кирпичи , а по дорогам - умело водят фуры , а мужики всё чаще в скрипачи ! Мужчины - все заполнили диваны , и в гаражах , рыбалке толкотня , а эти Женщины , ведь тоже чьи то мамы - Давай те пожалеем Ребятня !!!!

Ответы
Ал
Александр

Какие мужики могут вырасти из тех недорослей, которые папой не воспитывались, как мужики. Или росли без папы под жалеющим их совсем маминым крылом. Я таких, увы, много знаю. Ни костер разжечь, ни молотком гвоздь забить, ни розетку в доме починить. Я уж не говорю об элементарных навыках выживания в природе: в лесу, в поле, в степи. Я вот своих сыновей этому всему научил и мне за них не страшно, ежели что. Вот женщины и берут на себя то, что эти цыплята должны были бы делать. Беда...

Любовь

Александр ! Ничего подобного. У меня муж умер рано, детей поднимала одна. И знаешь, каким вырос сын ? Сам, в одно лицо построил дом, сам провёл и воду, газ , отопление в доме , и т д. может выполнить любую работу. будь то ремонт авто, или заменить смеситель на кухне. Ты не представляешь, как я горжусь и люблю его. Да и дочки всё в руках " горит ". Чистота, уют, пироги, очень вкусно готовит. Так что, думаю, это зависит от самого человека.

Сергей

👍👍👍👍👍👍

Ал
Александр

Любовь! Я очень рад, что у Вас всё отлично. Что Ваши дети всё могут и умеют. Вы, как мама, научили их всему. Это замечательно! Я писал о другом. Сейчас довольно много родителей, зарабатывающих приличные деньги. Есть и богатые. У них с воспитанием, с моей точки зрения, не всё хорошо, мягко говоря. Если бы это было не так, не было бы, так называемой, " золотой молодежи", считающих основную массу людей ниже себя. Не было бы тех, о ком я писал. Избыток "карманных" денег приводит к тому, что они, детки, считают, что всё и всех можно купить. Есть мамы с малым достатком, рвущие себя на нескольких работах, чтобы ребенок ни в чем не нуждался. Это тоже приводит к, мягко говоря, нежелательным последствиям. Из них и вырастают безрукие и безжалостные, в первую очередь к маме, детишечки.

Любовь

Ты прав. Но.... " золотая молодёжь " была во все времена. И каждая семья растит детей по - своему. Только вот ВСЕ родители едины в одном ! Никто не хочет своим детям плохой доли.

Ал
Александр

Видите-ли, Любовь, все родители хотят для детей счастья. Только понимают это по-своему. Я считаю, что мужик должен быть добытчиком и хозяином в доме, т.е. все уметь делать в доме для блага семьи. Он должен уметь выживать в природе сам и с семьёй, ибо мало ли что. Девочка должна быть готова к тому, что на ней держится дом. Она должна быть хозяйкой в семье, в доме. Но есть и другие мнения у родителей.

Любовь

Я знаю.

Дилмали Грегори

Вот что мне нравится в Израиле. Нет женщин па тяжёлых работах. Разве что автобус может женщина водить. В больнице видишь с ребёнком папу или дедушку. А повести девочку в кружок восточных единоборств должна бабушка. На пляже мама под зонтиком сидит, а папа мальчишек быстро переодел. Старшего определил отвечающим за всё. а сам полуторагодовалую принцессу смазывает маслом от загара, готовит и маму и дочку получать удовольствие на море. Это современные семьи.

Сергей

👍👍👍👍👍

Дилмали Грегори

Хотя наше, старшее поколение, иногда и ворчит.

Николай Костров

Да уж, Досталось и моей Мамульке, в 70 - ых годах, На стройке, была Бригада Женщин, Землекопы, Они рыли траншеи, Для Кабеля, Сантехкомуникаций, Кирка, Лопата , Лом, ... Офигеть...

Сергей

все верно -"так и было на самом деле

Вера Сергеевна

Так долго равенство воспитывали -столетие прошло ,а остановить женский поток "везде и всюду " -теперь никак ! Воздух и тот "оседлали " !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Европе женщины все делают и даже лучше , чем мужчины . Но вопрос о том . чтобы беречь женщин , а я вот не пойму в чем помощь ?

Татьяна Аврова

Сергей,спасибо за поддержку!!! Но ведь и среди мужчин есть работяги 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

🤔🤔🤫🤫🤫

Татьяна Аврова

Не скажу ничего

Сергей

😋😋😋😋😋

На
Надежда

Наши мужчины отдыхают.. А то вдруг завтра..Война..А они уставшие..(тьфу.тьфу конечно)

Сергей

во во - так что с пониманием к нам

На
Надежда

Я да. За других не отвечаю..

Сергей

а этого и не надо

Светлана Ласица

Просто у женщин ответственности больше. За детей, за родителей, за того же мужа.

Сергей

возможно

Светлана Ласица

Нет так и есть.

Лена

вновь пересеклись дороги)))) ----какое воспитание,такой результат

Сергей

на все согласен 100

Лена

)))))

Крошка Енот

👍🤝✊👏 Гениально!! Стихи супер!! Присоединяюсь!

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Олег Носков

Европа - богу надоела, думаю её больше ,нет

Сергей

👍👍👍👍👍

Олег Носков

Поползут к нам

Сергей

необходимо их встретить

Олег Носков

Даже не знаю,как реагировать - черти

Сергей

👍👍👍👍

Олег Носков

Тут точно пригодиться,такой козёл, как путин

Ольга Литвинова

Да,русские женщины-они такие!!!🤗👏

Сергей

🤝🤝🤝

Ма
Марина

как правильно вы подметили 👍🤗

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Александр Лакуша

...и оранжевые бабы забивают костыли...

Александр Лакуша

наоборот! сразу столько новых членов появилось!

Сергей

☺️😊☺️😊☺️👍👍👍👍👍

Александр Лакуша

вот только надо придумать, как партийные взносы собирать

Сергей

на банковскую карту

Александр Лакуша

лучше сразу в банку

Любовь Горобченко

👍👍👍🤝🍓😘

Сергей

☺️😊☺️😊☺️😊

Ольга Титаренко

слушать бы слушать.100 грамм нолить?

Сергей

меньше чем поллитра - даже не связываюсь 🤪🤪🤪🤪

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤫🤫🤫🤫🤫

Людмила Бушуева

Спасибо Серёжа за такую оценку .

Не
Нежная

👍👍👍🤗🤗🤗

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Татьяна Рр

, спасибо ооооо 😊😊😊😊

Сергей

☺️☺️☺️

Ирина

👍👍👍👏👏👏

Сергей

☺️😊☺️😊☺️