Не Святая Наталья

А вы смотрите на аватарку,прежде чем ответить?? Я да 🤗

Ответы
Сергей Горталов

Нет. Я на вопрос отвечаю по мере знаний и настроению, а не картинки рассматриваю. Тем более, что любой более-менее грамотный пользователь может на аватаре кого угодно изобразить, хоть Нельсона Манделу, хоть Брюса Ли. Или вообще какую-нибудь абстрактную фигню в соответствии со своим мироощущением.

Не Святая Наталья

Спасибо

Татьяна

нет, тут часто левые картинки ставят. Иногда с первых фраз понимаешь человек тебе близок. И скучаешь без него вечерами.

Не Святая Наталья

Даже так

Татьяна

и он ругает за плохое настроение, беспокоится

Anatolij Dridzo

Стараюсь общаться только с теми, кто свою (предположительно) фотографию помещает и подписывается своим именем.

Николай Кочубей

Я тоже. Почему то всегда приятней общаться с реальным человеком а не с картинкой непонятного происхождения!

вс
валерий сонин

нет потом когда с вопросом что то не так получается с ответом...отвечаешь серьёзно а тебя .... в грязь

Любовь Золотарева

Да, смотрю. У меня свой черный список в голове. Общаюсь только с людьми адекватными и не злобными.

Не Святая Наталья

Я подхожу ,я так поняла, спасибо 🍨

Любовь Золотарева

Ну конечно же. С такими приятными девочками общаться одно удовольствие.

Наталья Романова- Z

Неее.. ну только ежели ведут себя неадекватно, тогда глянешь : с каких диванных войск товариСЧ😁

Не Святая Наталья

Да тут весело

Наталья Романова- Z

Пха.. нууу весело эт не то слово)

Елена Z

А что смотреть?Вот какую информацию несет Ваша ?И так многие,наставят интернетовских картинок..

Анна

А я нет. Поставить можно любое фото. А вот смысл вопроса и ответа показывает человека.

Ол
Олег

Взглянул на вашу аватарку и задался вопросом: там, на небе то наверное очень холодно?

Не Святая Наталья

Любовь греет 💕💕💞💞💓💓💓💥💥💥🙏🙏🙏

Ол
Олег

Согласен, любовь греет. Но к сожалению люди зачастую путают любовь, с влюбленностью. В чем по вашему принципиальное отличие этих двух понятий?

Алексей Нагула

Да, только не всегда аватар сходится с автором. Вот как у вас. Извините коль обидел.

Надежда Тихонова

Я не обращаю внимания,мне просто интересен собеседник,а внешность не играет роли.

Иван Строгов

Я смотрю на время, когда был задан вопрос, давно заданные, не читаю. Ваш исключение

Не Святая Наталья

Спасибо

Владимир Петров

Признаться- смотрю. Но иногда сам вопрос бывает намного интереснее аватарки... )))

Ев
Ева

я нет... пофик... и на имя редко смотрю.. поэтому постоянно путаюсь в комментах))

Ев
Ева

)))))

Подпись Неразборчива

как правило дамы ставят не соответствующую реальности аву или вообще не свою. так что глядеть нет смысла.

Славко Сорванецкий)

Я и до и после могу посмотреть. Могу посмотреть, какие ещё у человека вопросы.

Пан Философф...

Всё зависит от вопроса, привлекательный вопрос вызывает уйму подвопросов...

Валентина Пакшина

Не только смотрю, но и пропускаю мимо, когда на аватарке кошечки. собачки...

Любовь Волкова

Я тоже смотрю. Отвечать человеку без имени, без лица, как-то не хочется.

Сергей..

Вот и думаю, кому же мне ответить?? Толи небу, Толи деревьям!!??🤷‍♂️🤔

Сергей..

"Ветер над нами каменный свод! Ветер, нам скучную песню поёт...'))