)Пусть Будет Леся)

) Мягкость... ведь это, прежде всего доброта, тактичность в поведении и поступках.. , отсутствие грубости, жесткости... прямолинейности наверное)... А вот тело?))) мягкое или упругое приятнее обнимать?..какое должно быть женское тело?

Ответы · страница 2
Чернобривый Виталий

У каждого свои ощущения. Свои взгляды и свое мнение. Не навязывайте ей, жить как Вы. Вы что умней?

)Пусть Будет Леся)

))))) хорошо... не буду никому ничего завязывать))))))

Чернобривый Виталий

6 миллиардов человек на планете Земля. И ни в ком не вижу подобия я.

Юрий Кот

.Как глина бывает мягкой и твердой.Что бы слепить с нее любовь под себя.Потом жить и радоваться.

Qqqq Qqqqq

упругость и еще раз упругость, женщинам тоже наверное не нравится чтобы рядом мякиш находился

)Пусть Будет Леся)

))))) упругое или мягкое - это настолько важно?

Qqqq Qqqqq

упругость это жизнь, даже не представляю как бы по своей воле таким бы существовал

Сергей Остёрский

Думаю, скорее мягкое. Мускулистая мужеподобная спортсменка вряд ли кому-то понравится.

)Пусть Будет Леся)

Мягкая))... и обнимет, словно пледиком обернёт))

Сергей Остёрский

Точно!👍

Тиранозавтрак Кекс

Лучше то жёсткое, то мягкое - по ощущениям и по мере приближения к нужному моменту.

Сергей Ларичев

Должно быть тело любимой женщины, а упругое оно или мягкое- это вопрос уже другой!

Сергей Ларичев

Вера! Если Вы тело рассматриваете, как оболочку, то Вы абсолютно правы. Но посмотрев на тело, как на единое целое с душой, что то здесь не клеится!

Вера Рудожина

Душа никого не интересует. Вот тело - другое дело.

Сергей Ларичев

Кого как, меня больше душа интересует!

Сергей Ларичев

Ну вот я и ответил на Ваш вопрос!

Сергей Ларичев

Спасибо милая Сашенька т.е. Александра!🌹🌹🌹

Эл
Элексей

если соитие душ то не имеет значения а если мозгами и глазами выбирать то уж ....

Anatoliy Pershin

А это надо спросит у тех девчонок, которые выходят замуж за дряблых стариков...

)Пусть Будет Леся)

Каждый отвечает за себя... и девчонки тоже.

Ол
Олег

ЖЕЛАННОЕ! Не только физическая близость, а прикасаться, обнимать, целовать...

Олег Огородник

Главное что бы женщина была любима,а тело ужь какое есть,тоже будет любимым

Сергей Соломонов

на вкус и цвет...дареному коню в зубы не смотрят...любовь зла,все равно какое

Такой Один

Если всегда было мягкое, захочется упругое, равно , как и наоборот....вот☝️

Такой Один

Так ведь и есть ... всю жизнь одна конфетка все равно приестся 😒...не?

Такой Один

Аналогия...как не крути...

Артемий Воинов

рыхлое женское тело самой не нравится, плохо когда она смерилась с этим.

)Пусть Будет Леся)

Мягкое не значит рыхлое)))))

Абдулла Шакирзянов

не должно ничего...на усмотрение хозяйки его подкачка,или запущение...

Абдулла Шакирзянов

если не скот рядом...у меня скоты были,просто ограбление

)Пусть Будет Леся)

Неет... не скот... но не как то неправильно получилось

)Пусть Будет Леся)

Неееет уужжж... достаточно.

Абдулла Шакирзянов

ты ничего не хочешь менять,абсолютно...ждешь от него что-то?

)Пусть Будет Леся)

Уже поменяла.. Просто ушла... Оказывается можно и так)

Armando Orynbassar

Какое не было бы оно, приятно обнимать свое. ( имею виду свою женщину)

Сергей Оводовский

Желанное - единственное условие. Хотя субъективно упругое приятней

Сергей Оводовский

Ну вот и определились мы с вами, какое тело лучше))

~E
~ Eva Lansca ~

А мужчины то у нас какие 👍👍👍 !! Главное условие -- своя женщина !!

)Пусть Будет Леся)

)))))))) просто удивительно!!!

Ал
Алекс

А тело пахнет так, как пахнет тело, не как фиалки нежный лепесток.

Дмитрий Петренко

Что первично - тело или душа. Ответ понятен - Тело - господа - Тело.

Андрей Юлитин

Должно=Что бы АХ, и не успел "до нести"до места назначения...🤯😒

Александр Демидов

Андрей, тёзке не нравится твоё... "не успел донести..." 😁

)Пусть Будет Леся)

)))))))))) конечно... не нравится)))))

Александр Демидов

Понимаю.... До места обязательно надо доносить. 😁