Юр
Юрий

В каком возрасте вы начали ругаться матными словами?

Ответы
Михаил Тымчук

Есть, пить и курить я научился одновременно. А вот ругаться матом, только когда пошёл работать грузчиком. Мешок сахара в то время был 50 и 100 кг, а я весил где -то 55...

Юр
Юрий

50, помню

Михаил Тымчук

Так Вы моложе меня. Ещё мешок манки весил 80 кг, а риса-более 100 кг с мешком...

Юр
Юрий

Ясно,не легко было работать грузчиком

Михаил Тымчук

Поэтому на третьем году срочной службы с перепугу подготовился и поступил в академию. Но до сих пор, как вижу на рынках мужичка с ноготок, таскающего ящики и мешки, сердце кровью обливается...

Юр
Юрий

Вы прошли через все это, поэтому понимаете.я тоже в порту бросал мешки с кофе по 70кг.какао бобы80, несколько лет.пока не пришло озарение

Любовь Золотарева

Никогда я не позволила себе сказать какое-нибудь непристойное слово.

Людмила

июнь 1992 года , выход из метро Комсомольская на Ярославский вокзал

Юр
Юрий

Наверное,зацепилась каблуком

Людмила

неа , летела из Красноярска домой , самолет задержали и я опаздывала на поезд , оставалось 20 минут до отхода , а у меня на руках сын 1,5 года , спит плюс коляска тяжеленная и багаж 28 кг. и я стою перед этой лестницей и понимаю , что мне не забраться , потекли слезы , стою и реву , а толпа идет и короче первый раз вслух я так выматерилась на всех мужиков , что двум стало стыдно и мне они затащили вещи наверх и потом бегом к поезду , матюги выорала какие знала

Юр
Юрий

Вот видишь,помогает иногда.а вообще то представляю эту картину,да.тогда было не до смеха

Людмила

не то слово , как не до смеха

Юр
Юрий

Вот так то

Людмила

моя бабушка считала , что мат это русская сила

Юр
Юрий

Да,весь драйв заложен в этих словах

Z-Мимокрокодил-V

Не матными, а матерными! Хоть это запомни из русского языка,...... ь!

Галина Александрова

В тех.условиях чертежа. За что получила нагоняй от гл.инженера.

Юр
Юрий

😳😂

Евгений

Прям в роддоме , так и сказал акушерам ,ну что суки не ждали

Юр
Юрий

Ну ты Женя даешь

Евгений

Я знал , что этот мир не совершенин

Соболев Валерий

я никогда не ругаюсь, а матом я разговариваю с трёх лет.

... Рус

Не ругаться,а разговаривать! С 17 лет.

..
. . . .

Я не достигла ещё этого возраста

Юр
Юрий

😀😳

..
. . . .

😊🍁

Нина Архипова

В детстве. Тогда же и закончила.

Юр
Юрий

Правильно делаете,свои методы подхода и воспитания.Нравоучениями только выставите дистанцию между вами

Нина Архипова

Ребёнка надо учить в раннем возрасте. Дальше уже идёт коррекция.

Юр
Юрий

У вас опыт большой,да

Нина Архипова

Знать как парвильно и делать так как надо - это разные вещи. Стремлюсь в тому, чтобы опыт приносил пользу. А иначе зачем его копить-то?!

Юр
Юрий

Правильно, надо себя реализовать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не помню! Наверное, очень давно

Юр
Юрий

Найти, конечно.это же интересно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) найду

Юр
Юрий

Хорошо

Юр
Юрий

👍

Алик Лосев (Альфред)

В 7 точно... Раньше не помню

Юр
Юрий

Как есть

Любовь Волкова

А я до сих пор не ругаюсь.

Юр
Юрий

Как же так

Любовь Волкова

Да вот так.

Areg Simonyan

В 15 лет, а разучился в 16.

Валентина Пакшина

Обхожусь без них😉‼️

Ев
Евгения

В детстве🤦‍♀️

Юр
Юрий

👍

Вечность

В 5

Юр
Юрий

Отлично

С. В.

Где то 70 год

Юр
Юрий

Окей

Бабайкин Юрий

Лет с 13

Юр
Юрий

Довольно поздно

Барон Де Гофмансталь

6 лет

Юр
Юрий

👌

Ма
Марго

В 35

Юр
Юрий

😂позднее развитие

Ма
Марго

По сайту? Да)

Константин

Ясли :))