🧚‍
🧚‍♀️Ева

Задолбал этот коронавирус, но анекдоты смешные встречаются) делюсь- Доктор, какую причину смерти писать? - Пиши- коронавирус. - Какой, нафиг, коронавирус? На трупе 2 огнестрела и 7 ножевых. - Пиши- коронавирус на фоне сопутствующих заболеваний)))

Ответы
Николай Кочубей

Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе, особенно после введения тринадцатой дозы, ведь четырнадцатая доза говорит о том что пятнадцатая доза дает гарантированный эффект после введения шестнадцатой дозы... Вы, кстати уже укололись 1278 дозой в обед? Потому как уже скоро наступит время 5739 дозы к ужину!

Николай Кочубей

Тоже анекдот! И так же про эту новомодную простуду!

Игорь Николаевич.

Доктор, так как мне дозы считать, литрами или стопарями?!

Николай Кочубей

Да хоть рюмашками! Главное что бы не во вред здоровью!

Виктор Николаев

А это мои.
Короновирусинки.
Чем отличаются русские от китайцев? Русские коронуют воров, а китайцы вирусы.

*
- Слышали, Киркоров обиделся и у короновируса собрался отобрать корону?

*
Короновирус посылают в Россию. Он брыкается. –Ты чего брыкаешься? – Да там меня отправят на …уй, а я там не размножаюсь.

*
Ухань уханьдокал планету.

*
БлагоУхание Ухани.

*
При пандемии мы секс наладим.
Перчатки, маски, мужчина сзади.

Виталий

Ахха в больницах теперь плановые операции практически не производятся, чтобы как то попасть на такую, бесконечные очереди, только в экстренных случаях уже делают и то если есть возможность. По этим причинам смертность уже увеличилась в разы, но это как будто никто не замечает...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль

Виталий

И что "забавно" списывают все эти смерти как от ситуации с короновирусом, но ведь и не врут))), это действительно так и как полагается смертность растет..

Виталий

Это тоже теперь анекдот, но и правда жизни)) Поступает человек на экстренную операцию, надо сделать анализ на коронавирус, а что если положительный? операцию нельзя делать.. так умрет, если не делать операцию - запишем умер от коронавируса...

Сергей Комитетский

Ага. Уже детей с месяца рождения колоть возможно . Внучка родилась Ксюша )) Не дам ! И Доче запрещу колоть уже наших детей , что от меня продолжение . У неё Доча третья . Два мальчика мои тоже ))

Малик Хайбулин

Слушай , я согласен с этим анекдотом ли?!... Врачам увеличили зарплату многократно!!!, огромный соблазн , заинтересованность врачей в продлении пандемии... для этого нагонять больше страху...

Вася Васильков

Семья на курорте.Папа делает заплыв.Сын-Мама а можно я за папой поплыву.-Что ты,а если акула тебя съест-А если папу?-А папу нового можем найти..😉

Ка-Валерчик Гузенко

Два мента в патруле . Один другому : Смотри ! Жмурик с топором в спине у подъезда валяется ! Второй : Ндааа ! Этот коронавирус совсем оборзел ! ))((

Владимир Литяйкин N

Пришёл в нашу поликлинику засвидельствовать факт смерти отца (10 лет как-царствие небесное) она меня, отчего он умер? (карточка у них на руках)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо было сказать- От счастья, во время секса

Владимир Литяйкин N

А может это и так

Александр Вяткин

У меня Тётка с двоюродной сестрой умерли с интервалом в неделю от прививочных осложнений.А написали - коронавирус.Жизнь страшнее вымысла.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

К сожалению

Леди Мила

Коронавирус — это эпидемия или политика?
– Это религия. В него можно верить, можно не верить, но обряды соблюдать надо.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

— В эту долбаную пандемию резко сократилась прибыль — моя деятельность основана на прямом контакте с людьми.
— А чем именно вы занимаетесь?
— Проституцией!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

идет по москве женщина из провинции ,поздний вечер уже !!
- ходит ходит ,от адреса к адресу улиц, заблудилась !!
обращается к мужчине без маски ,стоит глядит на всех -!!
--мужчина, простите а .. где здесь переулок XXXXX ..
напротив улице XXXX??
-- да вы прошли ,идемте покажу ..--минут 5 по болтали.
в пути ,,довел до поворота ее--прощайте !!
--а что вы без маски ?? и бродите один ,, не боитесь ковидом заразиться ??
-- а я уже ..как пол дня умер от него //воон ..в этой больнице
--кивая головой указав за оградой здание !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

смех сквозь слезы -- так же как наши разговоры и рассуждения об власти и ковиде !! ТАНЦЫ на могилах !!

mk
maik kunin

Это точно .Все диагнозы-короновирус .Исчез -инфаркт инсульт.Рак и прочие заболевания! Только ковид и не более того!

Се
Сергей

- Доктор, куда меня везут?
- В морг...
- Может сначала в реанимацию меня???
- Больной, не занимайтесь самолечением!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот именно! Доктор сказал - в морг, значит, в морг

Се
Сергей

🤝😉🌹

Алик Лосев (Альфред)

Этот анекдот до того бородатый, про корону ещё 40 лет до него не знали. просто про грипп.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И зачем об этом говорить?

Алик Лосев (Альфред)

Вот и я думаю.. Все хотят быть остроумными. увы.. списать легко, а самому придумать ??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и придумывай, умник. Меня учить не надо

Алик Лосев (Альфред)

Хм. А я причём??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

То же самое могу и про себя сказать. Всего доброго

Алик Лосев (Альфред)

Спасибо. Здоровья, счастья, удачи..

Николай Дубинин

...значит докору дали взятку ...когда нас задолбало, мы показываем истинное лицо

Николай Дубинин

...присмотритесь к известным людям, которые виделись нам одними, а предстают истинными.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хочу ни к кому присматриваться, у них своя жизнь, у меня своя

Леди Мила

– Никогда еще выражение "молчи в тряпочку" не было таким буквальным.

Rafail Kanyukaev

Глупых людей не остановить ничем, безумству глупых поем мы песни

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глупо давать оценку незнакомым людям

Rafail Kanyukaev

Не нужно вскрывать черепную коробку чтоб убедиться в отсутствии мозгов, достаточно послушать и почитать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно!! В вашем случае- это подходит! Ни мозга, ни такта, хоть и дедуля

Володя Серик

Это проверка всех людей. Пока все не пройдут, не кончится.

Лю
Людочка

ну да. сейчас другие болезни изчезли , один коронавирус

Сам Андерс'н

Видимо где то чихнул без маски бедолага, привет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет

Сам Андерс'н

В Москве Новый Год встречать будешь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Естессно! Дома, с семьей

Сам Андерс'н

Это хорошо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю! Традиция

Ве
Весна

Он и долбит тех, кто его плохо слышит)))

Ве
Весна

Не спасёт ничего. Судьба лишь

Ве
Весна

А судьба иногда смеётся и не очень веседо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Странная тема для разговора

Ве
Весна

Нормальная. Жизнь вообще штука странная

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нормальная? Не для меня