Арина

Полемическое:концепция пошлости включает в себя нарушение не только локального вкуса,но и эстетического взаимодействия.Иными словами,тот факт,что перед зеркалом,Вы,видите интересно одетую женщину,не говорит ,об отсутствии пошлости.Необходимо пройти следующий тест - на уместность и ложные претензии.

Ответы · страница 2
Бу
Бусинка

В каждой женщине скрытая пошлость, которую раскроет только перед ним одним

Ольга Мельникова

почему вы думаете, что интересно одетая женщина не может быть пошлой?

Арина

"......тот факт,что перед зеркалом,Вы,видите интересно одетую женщину,не говорит ,об отсутствии пошлости."

Ольга Мельникова

думаю второй тест, она не пройдет

Ольга Мельникова

думаю второй тест, она не пройдет

Сергей Тевтон

исходя из концепции пошлости-лучшая одежда женщины-ее отсутствие

Арина

😄 ну да? это только когда молодая..и то, только в тесном кругу

Сергей Тевтон

согласен.Хотя есть молодые,на которых смотреть не хочется,а попадаются за 40,которые-ух

Арина

и такое есть.. а вообще,дело вкуса)

Сергей Тевтон

один мой знакомый говорит-есть вкус,а есть и безвкусица

Ал
Алексей

Перевод: внешний облик должен соответствовать внутреннему миру.

Арина

нет.. не внутреннему..) а внешнему .если можно так сказать))

Ал
Алексей

Тогда скажите по другому, если не сложно..))

Арина

не сложно..) упрощённо - если Дива неотразима в собственных глазах ,это совсем не означает,что и остальные видят её также.. ) , а если её философия : мне все пох..я себе нравлюсь и чихать на всё.. то 100% такая Дива, станет дешевым посмешищем ...примерно так)

Ал
Алексей

Потрясающе! Золотые слова! Ведь, сколько уже написано и сказано о том, что нужно нравиться, в первую очередь, самому себе)))

Арина

уверена,что у вас такая жена.. которая нравится самой себе.. - и на всех остальных..ей по..) Главное,что вам не стыдно рядом с такой.

Ал
Алексей

Оооо, моя жена - просто Красавица! 🙂 Самое интересное, что это....не только наше с ней мнение 🙂

Арина

а при чём тут "красавица" или нет.. речь же совершенно о другом.

****** Екатерина *******

что то как то ты закрутила))не знаю прям с какой стороны подойти)))

Арина

всё просто ) : если вы неотразимы в собственных глазах ,это совсем не означает,что и остальные видят вас также.. )

Ме
Мелисента

...не в силах игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. (((

Арина

и в чём же парадокс вы увидали? )

Арина

если это для вас сложно..можно и упростить.. а "парадокс" и близко тут не стоял)

Ме
Мелисента

Не принимайте все за чистую монету!

Kg Arts Group. Umar

терпение, терпеливость, добровольное перенесение страданий

Вячеслав Дербенёв

пошлость понятие растяжимое.Сегодня пошло,завтра писк моды.

Мистер-Х Мистер-Х

Оба на, я чуть язык не сломал, пока прочитал.во даешь Арина))

Арина

..уже хорошо,что прочёл...)

Рустам С.

Думаю- очень необходимо проходить такие тесты регулярно

Арина

правильно думаете.. каждый раз - при любом рандеву или вояже..)

Рустам С.

Ну и просто,для личной самооценки.

Юрий Пешкичев

Мухи прямо попадали на скатерть от такого мудрствования

Арина

Вот порошок от нервов.. : под экзорцистом юриеммаруся третий час подряд..а он никак не может кончить..обряд.

Dmitriy Luchnicov

Сплошной набор противоречий... Собственный или плагиат?

Dmitriy Luchnicov

Философия - "наука", построенная на противоречиях.

Арина

аа... поняла,это вы откликнулись на моё предложение... хотя полемику предложила дама..

Dmitriy Luchnicov

Полемика от политолога и философа - бесконечная, рутинная диалектика.

Александр Боршов

Неломай мне мозг красотка а то на пьюсь и станет стыдно

Арина

и то- не так..и это не сяк..(

Александр Боршов

Спасибо за общение я бай у нас 3:31

Арина

что не понятно? ) предлагаю своё мнение ( обоснованное)... кто не согласен - спорьте.. кто согласен- респект..и идём дальше )

Алла Морова

завышенная самооценка и пара распрямлённых извилин...

Алексей Жеребёнков

суть вопроса замазали умопомрачительными словами....

Арина

это не вопрос.. а предложение для полемики)

Алексей Жеребёнков

умно завернули:) а что курить будете?

Арина

мммм.. пожалуй ..шалфейчика пыхну..

Алексей Жеребёнков

круто, а вы его завариваете или забиваете? заваренный употреблял, понравилось, а вот пыхивать не пыхал, поделитесь впечатлениями:)

Арина

каждое утро зелёный чай с шалфеем.. супер.. )) розовый,ароматный чаёк получается)

Алексей Жеребёнков

т.е. пыхнуть - это употребить, попить, насладиться?:)

Арина

))) да нет... ) ну вы же спросили " что курить.." вот в тон и ответила.. нет не курила ничего и думаю,что не буду..)

Tp
Tpp_Yug

Арина! Зачем же, так усложнять? Мозги нам пудрить... O_o

Арина

😮 надо же..((( опять конфуз..(( пардон ( С похожим ником у меня есть девушка..( невнимательная я(

Арина

🙂 сорри..(( фоточку бы для узнавания..( а?

Tp
Tpp_Yug

не умею загружать...да и у вас не свое фото))

Арина

а я с авочкой своей похожа..)) так что..почти я))

Арина

ага ) только лет на 20 старше)

Алексей Шмелев

уф... Такое- людЯм, да после пятницы... Жестокая Вы... O_o

Алексей Шмелев

Ну эт типа "с точки зрения банальной эрудиции..."

Арина

не заморачивайтесь..это для див ) пусть эрудируются)

Елена,курилкина Останина

ищите в зеркале Федю Баратова из загадки Маршака?

Арина

простая истина : только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то что не понимает сам, чужим безумием.задумайтесь.

Галина Чеколаева

Как всё концептуально...щас пущу слезу умиления...

Арина

тут не умиляться.. а задуматься желательно,над тем,что вы на себя надеваете..

Таня

Так всего много,даже читать неохота почему-то.