Марина Шадрина

Так хочется иногда иметь крылья и улететь куда-нибудь от этой суеты, обмана и лжи, от того что тебе навязывают, а ты не хочешь это исполнять, потому что тебе это не нужно. Бывает у вас такое желание?

Ответы
Любовь

Эти крылья, Дух Святой даёт. Смысл жизни - в Духе Святом, возрастать. «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим.12,11)

Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9] «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10) «И возненавидел я жизнь, потому что, противны стали мне дела, которые делаются под солнцем; ибо все - суета и томление духа!» (Эккл.2,17)

Натка М_Мак

Простите, но это розовые сопли. У всех нас есть эти крылья, но не у всех хватает храбрости, чтобы взлететь и улететь. Тут же простой алгоритм: определи задачу, проанализируй все пути ее решения, рассчитай возможности, составь план действий, учти поправочный коэффициент непредвиденных обстоятельств и тп и лети. А хотеть и мечтать можно вечно, никуда не полетев)

Александр Иванович

Панимаю вас. Но магу спасти!!!!!!!! И вот рецепт к шастью!!!!!У одиночества остывшая душа, да патамушта нет поллитры и жить не хочется тада!!!! Но ты живёшь и дни проходят и ты мечтаешь как она тебе нужна!!!!!!!!!!!!!! Все эти дни пустынны и проходят не спеша!!!!! Но так не может продолжаться, надо в руки взять себя, пойти купить поллитру и счастье приобретёшь тада!!!!!!!!!

Александр Иванович

Я рад што памог вам. Берегите себя, ведь вы мне ишо пака очень нужны!!!!!

Алексей Дегтярев

ой лучше бы машину времени придумать и уйти из нашего современного пртогнившего насквозь мира в СССР в замечательное светлое и доброе советское прошлое и остаться там навсегда и мне всегда что нибудь навязывают но я отчаяно сопротивляюсь и ни хожу ни у кого на поводу делаю все так как сам считаю нужным

Ва
Валентина

Вы знаете, у меня эти крылья появились.. я ушла на пенсию.. И мне настолько всеравно, кто, что где то говорит.. обсуждают.. Я живу заботам и своих детей и внуков.. Конечно, проблемы есть и будут.. Но не нужно выслушивать начальство, не нужно в 6 утра бежать на работу, если тебе к 8..санстанцию ведь ждут..

Марина Шадрина

Я тоже хочу на пенсию, но........

Ва
Валентина

Держитесь.. сил Вам.. а пенсия.. и не заметите.. придёт.. Вы главное, живите и берегите себя и своих родных!

Марина Шадрина

Спасибо.

Александр Шевелев

Когда такое желание возникает, я просто стараюсь отправиться на берег залива, лечь на песок и смотреть в небо, слушая шум волн и листвы под ветром. И вот тогда под воздействием этого вечного мира вся эта суете и неприятности уходят и ты возвращаешься, как заново рожденный.

Юрий Юрий

Нет, я давно это пережил, когда строил ресторан и магазин. Я только 18 судов выдержал властями, 3 проиграл. Тогда проблем у меня было море. Если бы я на один день опоздал, налоговая бы из меня сделала банкрота. Так, что как сказал царь Соломон: Всё проходит и это пройдёт.

Вячеслав Родионов

Мне удавалось в своей жизни работать без лжи и подлости. В частности, не состоял ни в каких партиях и ОПГ. К сожалению, шансов на "светлое будущее" у России нет. Построена власть. ВОРОВ. Нет социальных групп, способных им противостоять.

Вячеслав Козловских

И куда улетишь? от Бога и от себя никуда. Если уйдешь от одной проблемы придет другая подобная, пока не преодолеешь эту проблему с Богом и станешь сильнее, она тебя будет приследовать.

Нина Архипова

Нет не бывает. Я давно поняла, что являюсь источником всего происходящего со мной, поэтому суета, ложь и обман, навзывание того, что мне не нужно, напрочь отсутствуют в моей жизни.

Владимир Левчанов

И тогда я беру с собой любимых моих жену и дочку и уезжаю на природу. Лес,озеро,речка,Таганай значение не имеет и проведя день два там словно подпитывается энергией

Владимир Левчанов

Спасибо

Марина Шадрина

За что?

Владимир Левчанов

Мне пришло уведомление что Вам понравился мой ответ

Марина Шадрина

Понятно.

Прохор П

У летишь, а там ещё хуже... Париж показывают. Это такой бардак и ужас. Люди спят на улицах, грязь, мусор везде. А у нас красивые женщины. Надо только уметь уговорить.

Юр
Юрий

Помните 2 фильм про Хотт@быча? Собирался на планету джиннов...........и вернулся обратно. Враки, нет никакой планеты джиннов.А вы куда собрались?

Марина Шадрина

Мысленно вне куда.

Юр
Юрий

Нет такого.

Марина Шадрина

У меня есть.

Юр
Юрий

Враки. Это всё ваши фантазии. А если есть-покажите, расскажите!

Марина Шадрина

Зачем?

Юр
Юрий

Чтобы не обманывать.

Вя
Вячеслав

😏К чему такие траты? На крылья, неизвестную дорогу, а потом на обратный билет. Учитесь пользоваться маской! Хоть - косметической.

Характер- Не Подарок

Временами хочется собрать всё в узелок и упи*довать в туман. Да, вот засада- то тумана нет, то в узелок положить нечего!🧐

Григорий Семенович

Ещё как. На компе поставил игру-симулятор авиационных битв. Я сбиваю, меня сбивают - отдыхаю по полной. Летаю, как птица!

Александр

Принимаю Ваше это сногсшибательное предложение! Полетим вместе! Пусть это будет наше медовое свадебное путешествие!

Z*
Z *Ирина*

если человек взял на себя обязательство, то должен и обязан их исполнить.
взялся за гуж, не говори что не дюж.

Николай

К сожалению великому сегодня и там тебя найдут , но найти уединенное место возможно на определенное время.

Кот Ученый-Чтец

У меня тоже такое же ощущение есть как будто я не на ту планету попал...Думал что тут Рай, а тут почти как Ад