Марина Шадрина

Так хочется иногда иметь крылья и улететь куда-нибудь от этой суеты, обмана и лжи, от того что тебе навязывают, а ты не хочешь это исполнять, потому что тебе это не нужно. Бывает у вас такое желание?

Ответы · страница 2
Николай

К сожалению великому сегодня и там тебя найдут , но найти уединенное место возможно на определенное время.

Кот Ученый-Чтец

У меня тоже такое же ощущение есть как будто я не на ту планету попал...Думал что тут Рай, а тут почти как Ад

Владимир Петров

Я и ползти готов- лишь бы знать, что выбрал правильное направление... Впрочем, лететь- гораздо приятнее...)))

сх
сергей ханьжин

Вот соколом хочу я стать и улететь от суеты.Что б было мне на все насрать,приятно с этой высоты!!!))))))

ДА
Дмитрий Арбузов

чтобы улететь эти крылья нужно вырастить и знать куда именно ты хочешь улететь - тогда да можно

Константин

Человек это сосуд. Чем себя наполнить. то там и будет. Надо наполнять положительными эмоциями

Дмитрий Краснов Z

не имею привычки исполнять роли которые мне навязывают -сколько себя помню . даже бойкот не удался еще в5-ом классе

Ww
Www.dizandr.ru

я жду когда наладят полеты на Марс. Будет набор добровольцев в один конец - запишусь первым

Sekach Dev

Да, бывает... останавливает только... а что я там кушать буду?... так и остаюсь, там где есть.. ))

Марина Шадрина

Саша, вы нигде не пропадете.

Sekach Dev

Марина, но я вакуум не ем... да и на Земле не все плохо!... можно было бы и получше... ))

Скорпион Иванович

Да! Нет прекраснее, как приземлиться в лунную ночь с подругой на душистый свежий сеновал!

Zz
Zzz

Мне одной кажется что если люди будут иметь крылья, это будет выглядеть аномально тупо?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А вы отметите от себя всех, кто суетится вокруг вас, лжет, и не придется никуда улетать.

Се
Сергей

нет, летать нам не дано, а крылья аэропередвижений ограничены наличием сертификата🤣

Veleslav Yarumar Vran

Хотеть не вредно, вредно не хотеть, но только хочу - это половина могу, и лишь половина.

mk
maik kunin

А Вы к нам к этому чудесному морю !Тем более -начинается Бархатный сезон.🖼

Марина Шадрина

С удовольствием бы, но........

Марина Шадрина

Да, море море.

mk
maik kunin

Это видиз окна нашего дома!Средиземное море .Уберегов Израиля!🍾🍫🍍😜✡️

Марина Шадрина

Здорово.

Виктор Николаев

Нет. Я дурью не маюсь. А реально смотрю на жизнь и на мир. Какой он есть, такой и есть.

Игорь Шароватов

желательно не крылья..а космический корабль.. и нахер отсюда.. в другую галлактику..

Елена Стратийчук

А мне никто ничего не навязывает, у меня мнение мое крепкое. Умейте сказать нет!!!!!

Алексей *******

О это очень хороший вопрос, конечно охото и желание тоже. Это у меня часто бывает.

Марина Шадрина

И у меня.

Алексей *******

Но не получается, всякая суета

Марина Шадрина

Бывает.

Капитолина Сеничкина

Улететь - это легче всего. А вот пройти все трудности и не пожалеть об этом, слабо?

ვასო წილოსანი

Улететь не возможно, а уйти это реально и вам решать уйдете или будете терпеть