Елена

Кто такая - Татьяна Полякова ?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это Дама, которую 25.01.21г. поздравили с праздником "Татьянин День" и от себя я её тоже поздравляю фрагментом из своей книги "Посвящения Женским Именам" - Татьяна! ВАМ ПОВЕЗЛО СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ. ВЕДЬ ЭТО ПРАВО - БЛАГОДАТЬ! ДВА РАЗА В ГОД ВАМ ПРИСЫЛАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. В "ТАТЬЯНИН ДЕНЬ"И В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ -ОПЯТЬ!" В СССР была программа -"Вокруг смеха"и её всегда вёл Поэт и Пародист А.А.Иванов. Она была необычайно популярна в ней НИКОГДА не было пошлых шуток, а только ТОНКИЙ Юмор!" Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор своей странички Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/554888711579 и https://vk.com/v.kozlov2019

Елена

👍

В Сумерках )))

Российская писательница, автор произведений в жанре «авантюрный детектив».
Родилась: 14 сентября 1959 г. (61 год)

Елена

👍🍰☕

Константин Васильев.

Пишет авантюрные романы,не в самой лучшей форме.Одинаковые и довольно примитивные.

Елена

👍🍰☕

Константин Васильев.

😊🙋‍♂️ За чай особая благодарность.

Ле
Лена

Полякова писатель.. вроде татьяна, могу ошибаться, конечно. Давно увлекалась.

Елена

👍☕🍰

Грыгорий Пантелеич

Предполагаю что это женщина.??? Дальше следствие зашло в тупик😁

Грыгорий Пантелеич

Это как Донцова

Ty
Tycя

Ага

Грыгорий Пантелеич

Не знаком с ее творчеством

Ty
Tycя

Не много потерял

Елена

👍☕🍰

Елена Щупак

распространённая имя и фамилия. Одна из них - -хорошая поэтесса.

Елена

👍👍☕🍰

Алекс Венцель

Понятия не имею...Вы же не знаете кто такой Алекс Венцель...))))))

Елена

писатель такой

Алекс Венцель

О как, оказывается я имею некоторую известность,. Спасибо...)))))))

Елена

🍰☕

Сергей Елкин

Их в Росси полно ,надо их всех допросить с пристрастием😀

Эк
Эксперт

... и написать книги в их же стиле об этом.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Соседка Розы Фишман с Малой Арнаутской

Елена

😆👍

Малик Завраев

не знаю . мы с нею вместе не служили-с .

Григорий

а это не банщица что возле стадиона?

Елена

нет

Григорий

жаль

Александр Патрушев

Хорошо и интересно пишет. Почитайте

Елена

🍰☕

Z Наталья V

это друг Антона Семёновича Шпака

Елена

😆😆👍

Александр Хардин

Лен,тебе-то какое дело до этого?

Елена

интересно

Александр Хардин

А других интересов у тебя нет?

Елена

есть

Александр Хардин

Если не секрет...

Сергей Короленко

Писательница в жанре детектива

Елена

👍🍰☕

Леонид Авдеенко

А кто такая - Татьяна Полякова ?

Елена

писатель

Леонид Авдеенко

А я и не знал.

Олег Огородник

Писательница.Детективы пишет

Елена

👍☕🍰

Виктор Бржозовский

я знаю трёх Татьян Поляковых

Владимир Кокшаров

а знаеш мне както долампочки

Юрий Куркин

Писатель, пишет детективы.