С(
Святослав (Лариса)

Ни одна женская крепость... не может устоять против нежности.

Ответы
Татьяна

Большое искушение , очень, но можно, страх перед грехом! Хотя мы не ангелы! Все может случиться)

Ирина Ногина

Да!ты прав!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо!

Ирина Ногина

Все во имя этого!

С(
Святослав (Лариса)

Это по настоящему прекрасно

Татьяна

ДОБРОЕ УТРО! С ПРАЗДНИКОМ!)))

Надежда

не успеваю записывать...как я раньше жила, не зная всего этого😒

С(
Святослав (Лариса)

Запоминайте. Это проще.

Надежда

ага...вы копируете все цитаты, я должна запоминать..

С(
Святослав (Лариса)

Хах.... Идите в ч.с. Там вас встретят такие же идиоты, пошляки, ононисты.

Ан
Ангел

Смотря в чем нежность проявляется)

С(
Святослав (Лариса)

Если люди не пошляки-дураки, то правильно нежность понимают.

Ан
Ангел

Я не считаю себя пошлячкой-дурой, но всякие сюси-пуси тоже не по душе.

С(
Святослав (Лариса)

А это и не нежность. Нежность с надёжности, уверенности начинается. Ласка тоже очень важна.

Ан
Ангел

Я 12 лет прожила с человеком и думала что он надежный, а в один прекрасный момент узнала какой на самом деле.

С(
Святослав (Лариса)

Что делать.... Чужого за родного приняли. Это и беда и горе. Могу только посочувствовать.

Ан
Ангел

Что нас не сломило, то сделало сильнее и мудрее... Это был просто урок... С лаской не спорю, но надо тоже знать в каких пропорциях подавать, мы все разные))

С(
Святослав (Лариса)

Я понял Вас и согласен.

Мария Суворова

Она устоит своей порядочно ст

С(
Святослав (Лариса)

В посте - выражение моей жены. Услышал от неё.

Роман Дараган

Если нежность без перегара..

С(
Святослав (Лариса)

А пьяной нежности быть не может

Роман Дараган

Вот тебе и о ве

Роман Дараган

Вот тебе и о ве

Роман Дараган

Вот тебе и ответ. Дал силу пальцам.

Алёна Шалимова

Смотря в какой ситуации

С(
Святослав (Лариса)

Не надо мудрить. В самой жизненной ситуации

Алёна Шалимова

Если любимый человек, то да, не устоять. Ну а если друг или знакомый, значит он просто друг, знакомый и не чего больше.

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Алёна Шалимова

По ком ты судишь, незнаю. Но у меня так получилось, встречались 1 год 8 месяцев, за беременнилнила. 19 марта поехала к маме в гости, а он, 21 марта начал встречаться с Надей. Мы растались. Вот уже доченьке 1 год и 4 месяца, а с ним не общаюсь и не вижу полтора года. И не ни. Вот так

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Так бывает. И не редко. Гнусность это, измена. Предательство. Вы избавились от такого. И хоть не просто, но вы живёт. И вы не одна, с дочкой. Что ни говори, а это счастье, трудное счастье.

Алёна Шалимова

Даа. Это такое счастье, что словами не сказать.

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понял. Хорошо понял.

Юл
Юлиана

Возможно

Андрей Еровенков

👍

Lina Skljar

ne vsegda

Екатерина Махачкалинская

Хохо

Екатерина Махачкалинская

Нахал. Уже поставил точку в наших отношениях!))))))))

С(
Святослав (Лариса)

Естественно. Так и должно быть.

Екатерина Махачкалинская

Это Я тебя бросаю!)))

С(
Святослав (Лариса)

Ч.с. Жену послушаюсь.