Вечность

На теплом поле пыль суше и (значит) легче. Теплый воздух поднимается со всей поверхности пола и увеличивает концентрацию пыли в воздухе. Пыли от теплой поверхности пола на 50-70% больше, чем при радиатором или конвекторном отоплении.Для не грамотной женщины которая любит доказывать свою тупость?

–5
Ответы
Николай

Значит надо чаще убирать пыль. На певых этажах и в сельских домах полы очень холодные.

Вечность

Речь шла о правате а кто доказывал пыль не поднимается с пола тёплого

Николай

Тут и спроить неочем. Пыль поднимается. Она везде есть.

Вечность

Она доказала что плохо учился в школе и не знаю физику

Леди Мила

полы протирать надо

Леди Мила

да ладно.. успокойся.. ну, дура баба.. не бери в голову

Вечность

Да обидно ей говорю вредно она нет польза

Леди Мила

Смешной ты.. 😀🤷‍♀️

Вечность

Пусть польза когда рак заработает тогда поймёт эту пользу