Ал
Александр

Верность - она в голове. Верность – это не противостояние соблазнам. Верность – это инoе восприятие соблазнительных ситуаций. Верными могут быть только любимые. Верными могут быть только счастливые.

Ответы
Ка
Катя

Красиво сказано. Мне симпатична такая жизненная позиция

Ал
Александр

Это же всё так естественно! И по иному быть не может. Так мы с женой давно уж решили....

Такая Вот Я

а если предал... значит и не любил...

Ал
Александр

Совершенно верно

Такая Вот Я

тогда почему некоторые говорят..."я тебя любил".. разве так можно...любить, любить... а потом взять и разлюбить...

Ал
Александр

Это скорее всего влюблённось была, желание быть взрослым или как все... Или игра....многие играют в "любовь".

Такая Вот Я

и играючи заводят семьи и детей...

Ал
Александр

Это уж вынуждено....по случаю...по необходимости....когда ругого выхода нет. Т.е. по глупи своей. Несчастные они люди....

Такая Вот Я

думаю вы правы

Ал
Александр

Спасибо

Ника Чу.

Полностью согласна

Ал
Александр

Спасибо

Лада

🤝