Ан
Антон

Насколько велик дар слова.настолько печальны последствия злоупотребления этим даром

Ответы
Самойлова Катерина

У меня с утра сегодня получилось злоупотреьление этим даром..😄😳очень стало неприятно..

Ан
Антон

---Сдерживающий свои уста благоразумен----....Да не затмиться в гневе "солнце" ваше----

Самойлова Катерина

Отличные слова,но как-то сложно порой промолчать..эх..ну,да,ладно,уже не вернешь!))

Ан
Антон

нужно приучать себя..развивать качество невозмутимости и самообладания

Самойлова Катерина

Учусь,стараюсь.Когда промолчу,а,особенно,не выхожу из себя,хвалю себя за выдержку.😄👏

Ан
Антон

Молодец.вот так и поступай далее.убережешь себя от бед...

Вячеслав Желтоухов

Слова - как ключи, правильно подобрав которые можно открыть любую душу и заткнуть любой рот

Елена

Особенно в гневе. Надо сохранять самооблодание

Ан
Антон

ох уж этот гнев...надо развивать качество самообладания...и тогда мы будем его сохранять.

Елена

Развиваю

Ан
Антон

я тоже развиваю...

Елена

Получается?

Ан
Антон

получаеться...иногда бывает раздражение...но и его обуздываю самообладанием