Елена Комарова

Схлестнутся ли англосаксы с азиатами ? ..США и Корея ? ...Ваш прогноз.

Ответы
Atan Veon

не хотелось бы так думать, но скорее всего, рано или поздно, военный конфликт произойдет, это неизбежно, тем более есть все предпосылки для этого. человечество, к сожалению, никогда не умело жить в мире, всегда кто-то пытается развязать войну, и, к несчастью, успешно это совершает. в первую очередь, конечно, страдает мирное население. и здесь мы наблюдаем начало войны, пусть это еще очень зыбко, но вполне реально и ощутимо. справедливости ради, стоит также отметить, как бы цинично это ни звучало, что мы можем стать свидетелями невероятного, пусть и ужасного, мирового события. война это страшно, да, но это очередной этап истории.

Елена Комарова

Трудно с Вами не согласиться

Андрей Иванчаев

сша это не англосаксы. когда евреи романовы отдали америку англичанам там жили славяне. аримика так она называлась. потом ее переименовали в америку привезли туда негров. то что они говорят по английски не отменяем их генов славян если взять вашего ребенка и научить языку с детсва и ненавидить русских он будет таким. да там есть англичане негры и азиаты но они в меньшинстве. так что если и будет война то мясо будет опять славяне. не верьте еврейскому телевидению.

Андрей Иванчаев

да и английский язык составлен из старославянского. э ни мо- и не может-вотч-чего. бан-баня ленен-лён итдитп. все языки составлены из старославянского-разделяй и властвуй

J2- Yfull 13073

Если они поведутся на провокации С.Кореи,то схлестнутся и это будет конец США. Так как С.Корею науськивают Россия и Китай,что бы укокошить конкурента США. Произойдет примерно следующее. Со стороны С.Кореи полетят в сторону США тысячи современных ракет ЯО. А Россия и Китай тут не при делах, как бы.Следовательно, ответку не получим, а США получила смертельный урон и они уходят с мировой экономической арены.

Эдуард Филатов

Я вообще не понимаю, что корейцы делят?Не пора ли им объединиться. Ведь объединилась Германия! Что они никак не поделят полуостров. Наверно там сказывается клановость, потому и воюют друг с другом. и второе, почему им нельзя иметь ядерное оружие? Чем они хуже других? Где Корея, а где США и что американцы потеряли на Корейском полуострове? Просто какая то современная дикость!

Эдуард Филатов

Через забор или океан?

Елена Комарова

Без следа

Эдуард Филатов

Ну да, верхушка не может договориться, а народ страдает.

Елена Комарова

Им помогут. Извне

Эдуард Филатов

Ну да, американцы их примирят!

Eduard Kashaev

А вы сами как думаете.Американцы герои войны с беззащитными гражданами,а в Корее зверские подразделения и оснастка их наивысшая.Абрамсы америкосов уничтожаются даже противотанковым ружьем.Сирия показала уже,что стоит их бронетехника на поле боя и учения Нато потвердили смехотворность высадки,где ихние хамеры застряли в прибрежном песке........

Елена Комарова

Спасибо за подробный , толковый ответ.

Eduard Kashaev

не за что,то.что знал и поведал)))))

Валера Каюнов

Режиссер Кинг точно сказал ЧТО ТРАМП И КИМ СОРЕВНУЮТЯ КТО ИЗ НИХ САМЫЙ СУМАШЕДШИЙ Ким блефует нет у него атомной бомбы аТрамп бесится как же Америку кто то ослушивается они же на себя взяли роль СТАРШЕГО БРАТА НА ЗЕМЛЕ А КИМ НЕ СЛУШАЕТСЯ Был БЫ Трамп по умнее и мадрее сказал ДА ПУСТЬ ТЕШИТСЯ В СВОЕЙ ПЕСОЧНИЦЕ

Владимир Ершов

Наврят ли, США боится сильных и смелых людей, а как сказал очень умныйчеловек, президент России, Они (коррейцы) траву есть будут, но никому помыкать собой не позволят, и тем более не будут задумываться мрименять ли водородную бомбу при угрозе со стороны США.

Геннадий Криц

Да нет...При союзе копили по пол жизни, а тут смотришь, вчера еще ездил на велосипеде, а сегодня уже на новой машине...

Елена Комарова

Загадка...

Геннадий Криц

Действительно плохо жили в 90 е годы..Зарплаты хватало на неделю.. В начале 2000 тысячных стало немного полегче...

Елена Комарова

А сейчас зарплаты тоже хватает на неделю.

Геннадий Криц

Это уж у кого как

..

Нет. Пиндосы под шумок базу военную на Южной Корее сделают, оружие свое поставят, в Японии увеличат-укрепят свое присутствие. Другие страны начнут запугивать Северной Кореей, чтобы их "защитить." Будут НАТО расширять. Из всего сделают свою выгоду...

Моня Моня-Бегущий

Думая, что НЕТ! Мозги, полагаю есть, у каждой стороны! Хорош ли режим или нет - пусть решает народ своей страны! Наломано уже много дров - Ирак, Иран, Ливия и другие. Да и Америка не изолированное государство. Полагаю, что мозги должны включить ВСЕ!

Alex Bunin

Понты все это...Кореяне цену себе набивают!Все прекрасно понимают,что если по серьезному,то будет только две противоборствующие силы...Остальные отойдут на 2.-3 план...будут смотреть из-за угла...Кто победит,но знают ,что и им достанется на орехи...

Зв
Звездочёт

Я бы на месте американцев не связывался с Кореей вообще. Слишком маленькая страна. Уж если,она Корея,решится на что-то,то тогда ударил бы по ним обыкновенным оружием. Атомный прецедент будет губителен для мира,и умнее должен быть сильный.

Елена Комарова

Если бы была опция «лучший ответ», он был бы Ваш.

Зв
Звездочёт

Спасибо!

Владимир Лебедев

Моя мать рассказывала, как в деревне вели дискуссии в 1941 году о том, что будет война или нет. С 1935 года вели эти дискуссии. А потом раз -- и бомбы падать стали. Даже для тех, кто говорил, что война неизбежна, это было полной неожиданностью.

Елена Комарова

Это полная правда

Виктор Молчанский

Нет. США - есть, что терять, А корейцам - нет - это фанаты. У них за 2 недели в армию записались 3 миллиона человек. И только США попробует. Базы США в Южной Корее не будет, Сеула - не будет и Токио не будет, а потом за Америку возмутся.

Пан Стефа́н

Думаю, что нет. США хорошо умеет бить по слабым странам, которые не в состоянии дать достойный ответ. А Корее есть чем ответить. Ударят, мало не покажется. Потому США против Кореи испугаются предпринять что-то решительное.

Александр Савич

Вряд ли...Сдерживающие механизмы очень сильны, а потому размахивать атомной дубинкой и реально её применить дистанция огромного размера. Но воду мутить это постсоветское корейское отребье будет ещё долго!...

Елена Комарова

Оболванили умный и работящий народ.

Александр Савич

Конечно...Тот же народ - южнокорейцы на порядок выше и по состоянию экономики и по жизненному уровню!...Аналог - ФРГ и ГДР...

Владимир

Лучше бы не было! Потому что в любом случае это коснется нас и придется разгребать и в Сирии и дальнем востоке... А угроза реальная ! И штаты спецом это делают чтобы ослабить нас в Сирии, им нефть нужна

У+
Ученик +

клоунада с обоих сторон и обоим выгодна.пендосам -увеличить численность и поставить базы законодательно,и есть факты запугивания их сателлита южной кореи,тем более у наших границ и китая

С_
Светлана _

Я думаю, что Корея будет продолжать свои испытания, а вот как отреагирует общество непонятно. США пообещали Ю Корее без разрешения не начинать в/действия. Но стоит ли им верить?

Дмитрий Табунов

Нет. Обе Кореи в будущем намерены объединяться, а Южная Корея - партнёр США. Северная Корея - партнёр Китая, а у Штатов и Китая взаимные интересы. До военных действий не дойдёт.

Medvedrus Иванов

В крайнем случае они просто уничтожат этих идиотов северных корейцев.Не жалко,там под руководством кимерсена и его сына вырастили не людей,а биороботов.Страна-концлагерь.

Елена Комарова

Несогласна. Давно ли мы сами были такие?

Medvedrus Иванов

ТАКИМИ мы не были никогда.Друг был в командировке в Северной Корее 2 месяца,уже год отойти не может.Даже при жиде джугашвили у нас до такого не доходили никогда.За то,что не плачешь по умершему лидеру реальный тюремный срок и поражение во всех правах навсегда.Давно пора уничтожить страну узкоглазых нелюдей и биороботов.Поинтересуйтесь,что они на Дальнем Востоке творят.