Елена Комарова

Схлестнутся ли англосаксы с азиатами ? ..США и Корея ? ...Ваш прогноз.

Ответы · страница 11
Неизвестно Неизвестно

Net-Net-Net...Poka niceqo ne qotovo.

Елена Комарова

Означает ли Ваш ответ, что спустя время ?...

Неизвестно Неизвестно

Udar po koreii eto udar po kitayu,poka niceqo ne budet...

Алексей Овчинников

а что им делить?

Vera Naumenko

это к ясновидящим нужно обращаться

Vera Naumenko

мне здается ...что это ты так надо мной зубоскалишь?

Vera Naumenko

а то я уже было чуть ли не расстроилась, чуть не нажила проблем....расстраты на лекарства успокаивающие

Vera Naumenko

когда улыбаешься, говорят здоровье прибавляется....и...кому мы обязаны за этот праздник жизни? ...это уже вопрос мой

Геннадий Демушкин

Пухлый сдуется

Елена Комарова

Ким совершенно оторвался от реалий. Блеф блефом, но можно и нарваться. Жаль северокорейцев, они коллективные безумцы

Геннадий Демушкин

от западного соседа нахватались вершков

Елена Комарова

Они ведь умнейшая, трудоспособных нация,оболваненная до крайности

Геннадий Демушкин

не было у них своего НИКИТЫ

Барон Де Гофмансталь

Слон и Моська.

Sergej S

Оно вас нужно

Елена Комарова

Оно нужно всем. И Вам, в Германии.

Елена Волкова

не дай бог

Vicrus

Открыто врятли...)

Борис Алиев

Вряд ли.....

Игорь Фолимонов

Пофигу

Наталья Вайнруб

НЕТ!

Елена Комарова

И я уверена, Наташенька. Доброго вечера !)

Наталья Вайнруб

Здравуствуйте, Леночка! Очень рада общению с вами! Привет маме! Вы так ёмко описали её характер, что мне захотелось с ней побеседовать. Она освоила комп?

Елена Комарова

Нет,к сожалению. Обходится старинными коммуникациями. Даже мобильник не хочет... хотя ей ничего бы не стоило освоить. Умная она у нас...

Наталья Вайнруб

Она права. Технический прогресс очень навредил человечеству! Души выхолостил. Наша психика не успевает за технологиями. Вы помните фильм Кин за за? К тому идём!

Елена Комарова

Согласна. Люди все больше становятся ...механистичными.. Похожи на роботов.с залитыми извне программами.

Наталья Вайнруб

Ничего не надо запоминать, знать... Есть комп!