Елена Комарова

Схлестнутся ли англосаксы с азиатами ? ..США и Корея ? ...Ваш прогноз.

Ответы · страница 4
Андрей Бондаренко

Не на данном этапе,бякнуть несколько мегатонн туда,не реально,зацепит КНР,РФ,и страны лилипуты

Воля

США только с нанайцами могут схлестнуться, да и то они их из леса в глаз как белку перестреляют

Вл
Владимир

Силы на столько не равны, что можно говорить только о показательной порке Северной Кореи.😃

Николай Сухоруков

Я думаю нет.. слишком высоки ставки.. Хотя корея приморожена напрочь . Да и янки берега путают

Вл
Владимир

Вы имеете, в виду КНДР? Думаю, нет. Обратите внимание, они лезут туда где нет ядерной дубинки..

Роланд Деханов

У каждой стороны есть атомное оружие,а вдруг одна боеголовка пролетит-может это остановит?!

Владимир Гаврилов

Вряд ли.Англосаксы воюют только с полудикими племенами и странами,а Корея развитая страна.

Владимир Свердлик

Вторые ,всегда воевали со слабыми! И сейчас испугаются ,те не слабые! Но пузо по выпячивают!

Николай Дубинин

Тут однозначного ответа нет , но если схлестнутся , то пострадает ни в чем не винный народ .

Ирина

Прогнозов нет.Но очень не хотелось бы.Потому,что это будет крупномасштабная катастрофа.

Андрей Сохненко

жопа америки хотя нет амереканцы натравят сраку на драку а сами в кусты так всегда было

Виталий Устюжанин

Вы что Смеетесь?Там будет такой Караул для всего человечества а америкосы Жизнь Любят

Дед Пихто

Думаю нет.Американцам есть много чего терять,корейцам-наоборот.Но жить хочется всем.

Вв

Думаю, попыхтят-попыхтят, да и утихнут. Один неадекват всё же окажется умнее другого.

Владимир

Помирятся. Постепенно США смирится с тем что у ещё одной страны есть ядерное оружие.

Дмитрий Брехлебов

Сразятся но, не на долго пролетят Американцы выпустят пару бомб и успакоються и всё!

Бя
Бяшим

Да, этим сволочам пиндосовским нужна всегда разорительна война на чужой территории

Александр Реутов

Думаю нет. Китайцев тьма, а америкосов с гулькин Х. ....р. Америку вырежут как поросят.

Yra Kozlov

они ни с кем после вьетнама не нуться. Люди там хорошо живут и воевать им резона нет

Тигран Майский ★★★

А может быть, нам встретиться вечерком, чтобы обсудить расширение НАТО на восток?)))