Кумис Ербалина

Когда закончится пандемия?

Ответы
Стас Васильев

Та ещё потерпите. Ещё не весь бизнес отдали и попили, ещё не закончился естественный отбор из семи миллиардов.

Сергей Сату Га

да она и не начиналась -- придумали ограничения свободы , намордники и убивают прививками людей

Владимир Чигарев

Пока трудно сказать. Вирус пока шустрее учёных. Опять мутирует и новый штамм выдаёт.

Владимир Чураков

Когда большие дядьки вложенные в неё бабки отобьют, тогда она сразу закончится...

Ирина Косенко(Сердюк)

Возможно...

Жа
Жанна

Скоро, но вирус уже останется, мы мутируемся и приобретём иммунитет

Кумис Ербалина

Вопрос: Исходя из сегодняшней реальности, люди очень обеспокоены, когда прекратится пандемия. Разные авторитеты говорят по-разному. Одни считают, что это произойдет в 2021, максимум, 2022 году. Другие говорят, что последствия пандемии не пройдут никогда, то есть человечество не останется таким, как было вчера.
Каково ваше мнение, когда закончится пандемия?
Ответ: Никогда. Никогда – в том смысле, что мы не вернемся к тому, что было. Никак. Мы только пойдем вперед и будем меняться именно под влиянием отрицательных воздействий.
Из ТВ программы "Каббала экспресс", 01.09.2020

Евгения

Хотелось бы знать и мне, хоть сьездить куда нибудь отдохнуть.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Об этом вы узнаете после программы "время"... 😂😂😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Как только закончится греческий алфавит.🖼

Zero Vector

Все переболеем и закончится... Ну врачи же сказали...

Кумис Ербалина

Вопрос: Исходя из сегодняшней реальности, люди очень обеспокоены, когда прекратится пандемия. Разные авторитеты говорят по-разному. Одни считают, что это произойдет в 2021, максимум, 2022 году. Другие говорят, что последствия пандемии не пройдут никогда, то есть человечество не останется таким, как было вчера.
Каково ваше мнение, когда закончится пандемия?
Ответ: Никогда. Никогда – в том смысле, что мы не вернемся к тому, что было. Никак. Мы только пойдем вперед и будем меняться именно под влиянием отрицательных воздействий.
Из ТВ программы "Каббала экспресс", 01.09.2020

Zero Vector

А люди не обеспокоены днём своей смерти?!... исходя из Реаль Остин?!...)))))) да люди беспокоятся по причине всякой пихни!...))) тож мне проблему раскручиваете!...))) или вас тож беспокоит?!...))) Да ладно!...))) ну вы приколист!...))) жить не пробовали?...)))

Кумис Ербалина

https://www.kabbalah.info/rus/ в этом сайте хорошо ответит на ваши вопросы

Zero Vector

Я по ссылкам не хожу... Если сами своё мяв сказать не можете... то ссылки не помогут!...))) а вообще... для тех кто в танке... отличная идея!... общаться ссылками и смайликами!...)))

Михаил Гехт

в лучшем варианте, заметно снизится ближе к лету

Кумис Ербалина

Вопрос: Исходя из сегодняшней реальности, люди очень обеспокоены, когда прекратится пандемия. Разные авторитеты говорят по-разному. Одни считают, что это произойдет в 2021, максимум, 2022 году. Другие говорят, что последствия пандемии не пройдут никогда, то есть человечество не останется таким, как было вчера.
Каково ваше мнение, когда закончится пандемия?
Ответ: Никогда. Никогда – в том смысле, что мы не вернемся к тому, что было. Никак. Мы только пойдем вперед и будем меняться именно под влиянием отрицательных воздействий.
Из ТВ программы "Каббала экспресс", 01.09.2020

Михаил Гехт

не трындите:
пандемия - это вполне точный термин. Вопрос был не когда вернёмся к прежней жизни, а когда закончится пандемия, это падение заболеваемости ниже пороговой

Граф Пупыркин

До 25 года она будет изначально та говорилось

Надежда Тихонова

Слышала,что до марта эту беду не изгнать.

Vadim Denisevich

Когда все бюджеты будут освоены! 🤣✌️🤣

Николай Дубинин

Говорят , что скоро . А вы , что не знали ?

Кумис Ербалина

Вопрос: Исходя из сегодняшней реальности, люди очень обеспокоены, когда прекратится пандемия. Разные авторитеты говорят по-разному. Одни считают, что это произойдет в 2021, максимум, 2022 году. Другие говорят, что последствия пандемии не пройдут никогда, то есть человечество не останется таким, как было вчера.
Каково ваше мнение, когда закончится пандемия?
Ответ: Никогда. Никогда – в том смысле, что мы не вернемся к тому, что было. Никак. Мы только пойдем вперед и будем меняться именно под влиянием отрицательных воздействий.
Из ТВ программы "Каббала экспресс", 01.09.2020

Николай Дубинин

Печальный Ваш прогноз . К счастью оптимистов больше чем Вы думаете .

Кумис Ербалина

Вопрос: Футурологи делают прогнозы, каким станет мир к 2030 году. Человек будет работать менее 20 часов в неделю. До 800 миллионов рабочих мест перейдут к роботам. 57 профессий абсолютно исчезнут, зато на их место придут 180 новых профессий. И так далее.
Как вы думаете, каким будет мир будущего буквально через 10 лет?
Ответ: В мире будущего люди будут выполнять только самые необходимые для существования работы, а все остальное время они станут посвящать духовному совершенствованию.
Из ТВ программы "Каббала экспресс", 01.09.2020

Вечность

Когда Деньги уже печатать некому будет

Ирина Косенко(Сердюк)

Или когда появятся роботы вместо людей

Вечность

Этого и роботы не увидят

Олег Исаенко

Как бабло от моют, так и все забудется

Пётр Ермаков

Завтра или послезавтра...

Ирина Косенко(Сердюк)

Нет это неверный ответ

Геннадий Коновалов

Точно никто не знает.

V-Враг Незалёжности - Z

когда начнется новая

Ку
Кукулькан

А когда начнётся?

Кумис Ербалина

Вопрос: Исходя из сегодняшней реальности, люди очень обеспокоены, когда прекратится пандемия. Разные авторитеты говорят по-разному. Одни считают, что это произойдет в 2021, максимум, 2022 году. Другие говорят, что последствия пандемии не пройдут никогда, то есть человечество не останется таким, как было вчера.
Каково ваше мнение, когда закончится пандемия?
Ответ: Никогда. Никогда – в том смысле, что мы не вернемся к тому, что было. Никак. Мы только пойдем вперед и будем меняться именно под влиянием отрицательных воздействий.
Из ТВ программы "Каббала экспресс", 01.09.2020