... Рус

Как вы считаете,можно ли приравнять,Александра Первого и Наполеона,в войне 1812 года,как это есть на некоторых наградных листах и медалях "русским" полководцам,типа Багратиона или Кутузова?Ведь ,всё таки была,как бы война отечественная...🤣

Ответы
Еп
Епифания

Александр 1 - не полководец

... Рус

А Коба тоже?

... Рус

Коба - победитель!Чем он хуже Александра Первого?😂

Еп
Епифания

Сталин - мерзавец и живодёр

... Рус

Согласен на 100%,Аналогично - все Романовы!

... Рус

Все.

Евгений Тимофеев

По каким параметраи?

... Рус

Я написал о наградах,где были профили обоих императоров.

... Рус

Возможно.Но такие есть и медали и наградные грамоты.И не только у вышеозначенных "героев".Официальная история врёт ,по этому поводу на 100%.

Евгений Тимофеев

А она почти всегда ВРЕТ!!!!!

... Рус

Ок.