El Fuego

каким образом священнику - недоучке.. сыну алкоголика - сапожника удалось переиграть всю европу и большую часть планеты .. это и есть - гений?

Ответы
Любовь Золотарева

Про него можно сказать, что он оставил свой след в истории, но на гения он не тянет. С ним его успехи много кто разделял, в том числе и Жуков.

Любовь Золотарева

Полагаю, что если у меня уже с памятью что-то стало, то у Вас её уже совсем нет. Так что, не гордитесь перед " тупым" ребенком.

El Fuego

да мне плевать на вас и ваше мнени е мадам

El Fuego

вы живете не в россии и не вам блядям советы давать

Любовь Золотарева

Вот с этого надо было и начинать, а не прикидываться белой и пушистой овцой. Волк все равно просматривается.

El Fuego

да иди ты нах овца