Е.m.c🇩🇪(Woman)

День свято́го Валенти́на, или День всех влюблённых — праздник католического происхождения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Вопрос , а после 60 лет необходимо венчаться , чтоб узаконить отношения между женщиной и мужчиной ?

Ответы · страница 2
mk
maik kunin

Это дело лично каждого. На пример он атеист.. Конечно венчаться не пойдет..

Языческий Кот

венчаться можно если есть потребность в этом. большинтсву это не нужно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А жить во грехе можно ?

Языческий Кот

грех - это в голове у верующих - это их проблемы, меня не интересуют подобные отклонения.

Ярослав Русланович

Конечно и обязательно в белом платье , обозначающем непорочность🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для жениха невеста в любом возрасте нежная и непорочная

Ярослав Русланович

Конечно, даже после 3-х предыдущих браков и 5-х детей.🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если он любит , то и это не проблема .

Владимир Забродин

Понятия не имею. прочитал библию. но там про венчание инет ни слова.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо

Владимир Забродин

Бабушка с дедом расписались перед самой его смертью. Жена как то напомнила что живём в блуде, но видимо нравится, почти 60 лет всё блудим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Блудим .,...

Владимир Забродин

ежели считать что мы даже повода для ревности не давали

Се
Семён

Не задавай глупых вопросов, чтобы не пришлось делать глупое лицо .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прав , поэтому лица у тебя нет .

Се
Семён

Тебе просто знать меня в лицо не надо, вредно тебе это знание.)

На
Наталья

Если это для Вас важно -конечно! Я не смогла бы сожительствовать …

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если вас никто в Загс не поведёт ? Жить одной !

На
Наталья

Значит не нужна…впрочем, я максималистка и фантазёрка , несмотря на годы…

Ал
Александр

всенепременно... ведь венчание это навсегда и после смерти тоже.

Alexandr Tokman

чтобы узаконить отношения надо в ЗАГС-е брак зарегистрировать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какая разница где , вопрос ,, а нужно ли ?

Alexandr Tokman

каждый решает сам этот вопрос.

Виктор Ищенко

это кому как но без ЗАГСа ни как может потом быть много проблем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каких проблем ?

Виктор Ищенко

наследование совместно нажитого

Е.m.c🇩🇪(Woman)

За 60 лет много ли наживешь ?

Владислав Ильмер

Если вы мусульманка или атеистка - вообще венчаться не надо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И правильно , жить во грехе интересней .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто живет не венчанный , значит во грехе .

Владислав Ильмер

Разве Христос это говорил?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это в церкви батюшка говорит .

Владислав Ильмер

Пусть батюшка и воздерживается

Елена

В прямом смысле жили.Что навело на мысль о венчании?

Елена

При чем тут венчание и католический праздник?

Елена

жили жили и вот в 60 в голову стукнуло венчание

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не жили ,, а повстречались после 60 лет ,когда бывшие половинки ушли в мир иной .

Серов

А давайте посмотрим, что из этого получится?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Время покажет ,

Борис Кадников

да и пройти восстановление девственности !!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Владимир Кириллов

Вы сперва вспомните, кого и с кем он венчал.

Владимир Кириллов

Мне они настолько не интересны, что я даже стрелять в них не буду.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем тогда о них говорить ? Не я , а вы омрачили этот праздник своим мнением ,

Владимир Кириллов

Это не мое мнение.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только ваше .

Владимир Кириллов

Не моё.

Ав
Автор

ну, если некому больше свое добро отдать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве наши гроши добро ?\

Ав
Автор

тут каждый сам решает...кому-то пофиг пол-царства в придачу, а кому-то и грош жалко

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше жить с кем то и отдать что то , чем неприятно сделать своим детям ( добро делить)

Лора Тайм

Обязательно......как же без венчания,грех

Ил
Илья

14 февраля люди дарят бумажные книги.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Подарок есть подарок !

Ал
Александр

заднеприводные сегодня торжествуют