Виталий Леденец

Мне одному кажется.что американцы уж как -то давно не стреляли в своих президентов?..)))) 😄 😄 😄

Ответы · страница 4
Евгений Ануров

ты не один! нас 150 млн. (как минимум)

Евгений Ануров

теперь мы под колпаком АНБ!!! за негативные помыслы 😉

Виталий Леденец

Они под нашим колпаком ФСБ.. 😄

Евгений Ануров

то есть их колпак под нашим колпаком? колпак в колпаке!!

Виталий Леденец

Да..Сноуден выдал все их тайны..

Максим

Они хорошо научились их охранять!)

Виталий Леденец

НадЭжда )))10:38ОТДОХНИТЕ ПОСМЕЙТЕСЬ..ИЗ СОЧИНЕНИЙ УКРАИНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ1. Евросоюз желает иметь Украину своим членом.2. Революционеры накопили большую потенцию иизлили её на Майдане.3. Янукович не стоит выеденного яйца ПетраАлексеевича Порошенко.4. Моему папе нравится Пётр Алексеевич, поэтомуон и повесил его над кроватью.5. Когда у Арсения Яценюка тяжело внутри, онприходит к Юле Владимировне облегчиться.6. Депутаты Верховной Рады вышли через заднийпроход, чтобы их не осквернила разъярённая толпа с Майдана.7.Пётр Порошенко - смелый человек: он готоврисковать жизнью других людей.8.Если Пётр Алексеевич будет много пить, то егоможет приковать к постели раком. И это станет ему ударом ниже пояса.9. Дмитрий Анатольевич Ярош - настоящий мужчинаи спит с простыми солдатами.10. Олег Ляшко с его мягким характером икрикливой натурой - чувствителен во многих местах.11.Вступив в президенство, у Петра Порошенковстал вопрос: одной ногой он стоял в прошлом, другой вступил в будущее, а между- у него была жуткая действительность.12. Юлия Владимировна сошла с трибуны и на неётотчас влез Олег Тягниблок.

Игорь

У них сейчас много других проблем

Игорь

И темболие у них и так недостаток призедентов. вон уже Афро американцев начали использувать. 🙂

Галина

НЫНЕШНИЙ, ВИДИМО НЕ ДОСТОИН ПУЛИ.

Виталий Леденец

............+ 18вот это "культурные" неватники укры свадебку проводят... такое еще не видела. ужас! АПОФЕОЗ ПОШЛОСТИ И ДИКОСТИ..

Олег Радивилов

все еще впереди, имей терпенье

Виталий Леденец

:DУ меня терпение лопается.. 😄

Олег Радивилов

бог терпел и нам велел......

Александр Дикий

Президенты сделали выводы)))))

Виталий Леденец

Надежда Качур

прикольно. но почему по -русски. или ваш перевод

Надежда Качур

кому нужно. сделают перевод

Александр Изосимов

Смысла нет.Вот и не стреляют.

Виталий Леденец

😄 а Кенеди стрелять какой смысл?

И:
Инга :)

чет я тоже так подумала........

Виталий Леденец

Боги и герои укров. Названный Кий. Мыкола Свинопас, первым понявший, что свиньи не являются хищными животными, и приручивший их при помощи книг Дейла Карнеги. Братья Чуб и Шрек, от которых и произошел великий народ укров, причем без вмешательства лиц женского пола.

И:
Инга :)

даа.........уж............

Юрий Лебёдкин

давно пиздюлей не получали

Виталий Леденец

Дед бандеровец рассказывает своему внуку:—:-) Поймали нас москали и говорят: "Сосите или расстреляем:-) !"Внук:—:-) И ты сосал ??? Дед:—:-) Нет,что ты... меня расстреляли:-) !!! 🙂 🙂

Александра Дашицыренова

только ботинками кидались

Виталий Леденец

Ботинком кидались не они...жалко что промахнулся...

Людмила Егорова

Лишь бы в наших не начали!?

Людмила Егорова

Немножко не ясно. Я город знаю.

Виталий Леденец

Я не про город..про экономику..

Людмила Егорова

Первый повод веселиться- зарплаты, официальные и реальные.

Виталий Леденец

Да..жизнь грустная..зато зарплата смешная..

Людмила Егорова

У нас 4-й час. Я спать, Виталя. Захочешь ещё потом общаться- отвечу. Пока!

Ирина Сердюкова

Развал С.Ш.А. гредёт нынче.

Виталий Леденец

Навряд ли...Весь мир работает на США...

Ирина Сердюкова

Обама развалит США на отдельные государства. Слова пророка.

Виталий Леденец

Ему осталось не долго править...не успеет..

Аликпер Агакишиев

очень тонкое замечание...

Аликпер Агакишиев

так вы предупреждайте...А то как пальнут..

Наталия

Много чести обезьяне...

Наталия

так то больше пародия, а не президент..

Баскожаева Арман

"НАПОМНИТЬ ЧТО-ЛИ?...))))

Виталий Леденец

Лучше заняться любовью... 😄

Баскожаева Арман

Эээ...такой крутой "переход")))"Осторожнее на поворотах")))Мы-"миссионеры"))))

Виталий Леденец

они тоже люди...и людское им не чуждо..

Баскожаева Арман

НУУУ...я так "не играюсь"...Запнулась...не знаю,что писать)))А так хорошо в образ вошла)))Даже,"самолет заказывали"...А ты,все "испортил")))

Виталий Леденец

Ок. Мата Хари..пора отдыхать..

Александр Шландаков

как я свами согласен.

Александр Шландаков

в каждой шутке есть доля шутки.

Ольга Батурина

а скажут, что русские

Виталий Леденец

😄 уже говорили при убийстве Кенеди...

Михаил Но

измельчали, однако...

Михаил Но

обама мишень трудная - тощий...

Александра Симонова

Ты хохлам это скажи!

Виталий Леденец

Обязательно. Спасибо за приглашение..

Александра Симонова

У нас на Васюганских болотах соляры хучь залейся!Так что - броня крепка и танки наши быстры,и наши люди мужеством полны!

Виталий Леденец

Ок..Новосибрцы - крутые парни и девушки.. 😄

Александра Симонова

ГварррдииСибиррская дивизия!Ррравняйсь!Смрррнна!Правое плечо вперред на тех,кто воевать не зйййебался шааагом аррш!Оружие к бою!Арркестрр! Прррощание Славянки!

Александра Симонова

Заряжай! Цельсь!Огонь,батарея,огонь батальон!

Виктор Федорин

Да нет, не одному...

Виталий Леденец

:DИ слава богу..а то только туфлей кидают.. 😄