Нерасторопная Женщина

Сексом сейчас никого не удивишь. Нет там ничего особенного. Неужели не хочется вам старомодной романтики: невинных поцелуев в сквере ... проводов до дома и долгих разговоров в подъезде ... и чтоб обязательно с крепкими объятиями ... ласковых SMS утром и вечером ... приятных подарков ... и выходных с каруселями и сладкой ватой?

Ответы
Сергей Владимирович

Старомодная романтика у мужчин иная. Она больше воображаемая. Волконского от Толстого вспомните, когда он только увидел Ростову. Что он загадал?

Нерасторопная Женщина

А в настоящее время менее воображаемая? Сейчас мужчины уже не мечтают о жёнах?

Сергей Владимирович

Я рос в среде где не мечтали. Но в настоящее время, лет сорок уже слышу от молодых людей, что«вот женюсь...» ..... и далее по смыслу текущих разговоров.

Татьяна Владимирская

про невинные поцелуи в сквере у народа неоднозначое мнение. Судя по моему вопросу, большинство их таки решительно осуждает))

Татьяна Владимирская

эпидермиса чистота, блин, Бабаич, уже меня запутал))

Подпись Неразборчива

ничего себе. ещё слово новое узнал. не зря бок давил весь вечер

Татьяна Владимирская

эпителий это в анализах твоих, йоперный балееет))

Подпись Неразборчива

Эпите́лий (лат. epithelium, от греч. ἐπι- — «сверх-» и θηλή — «сосок молочной железы»), или эпителиа́льная ткань — совокупность полярных дифференцированных ..... вообще не то и не то)))))))))))))

Татьяна Владимирская

я не хочу про это, уволь, ты насмотрелся на свои анализы и вместо эпидермиса впихнул мне вот это)))

Vik I Am

Секс..значит! Вам..не в кайф)))
Романтика!) Тот же самый..секс!))
Чтоб..вы! Так! Вокруг..ходите..а завести)) не можете..!?)✨😌💫🌺

Нерасторопная Женщина

Браво! В точку.

Др
Друг

А я не считаю эту романтику старомодной, это же любовь, думать,ждать,провожать и радоваться сваим выбором...

Ал
Алексей

все было прошлом . чмоками💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 девочек доводил . но нет греха не трогал .

S B

Еще бы, а поднять женщину на руки......сладко погладить по ручкам.....крепкие обьятья, адреналин.....

S B

Или просто иногда вечером "поприставать"

Ка-Валерчик Гузенко

Если бы не удивляли , то не было быб и измен ! А раз они есть , значит и он кому то , да нужен ! 🙏😎

Пётр Ермаков

Ну, да... один из тинейджеров мне сказал, что секс - это ещё не повод для знакомства....

Alex Sher

Всему свое время, а то радикулит, целлюлит, давление могут призвать Кондратия

Александр

Да как же ж с Вами-то и не хотеть?! Спасибо за предложение! Я тоже Вас Люблю!

Мудрый Князь

люди уже сами не знают чего хотят, от общественной нравственной убогости!

Вл
Владимир

Вам просто неизвестны побочные действия на мужчин этой романтики.

Нерасторопная Женщина

Догадываюсь.

Вл
Владимир

Кто испытал на повтор вряд ли согласится.

Юрий Пономарёв

зачем грустить.. зачем страдать.. ведь все пути ведут в кровать...

Вася Васильков

Нее ноги болят долго стоять.Или ходить или лежать.😜👣👣👣

Ar
Arkadij

Жду завтра в 18 часов у памятника Ленину. Я буду в оранжевом!

Вэндель Странник

Романтико..однако...!)В етом чтато есть...!) 🥴

Вэндель Странник

*Романтичи*..!)🥴

Марат

И не говорите, ничего нового в Камасутра не внесли
.

Сергей Николаевич

Ага..и как на иголках сидишь.. думаешь..даст не даст

Оксана Александровна

Не заводись за раннее, чтоб ни ждать как на иголках

Сергей Николаевич

Мы кстати так и сидели .в 2010 году. со своей девчонкой..никаких поползновений..потом она погибла.

Александр Добрый

Секс не противоречит всему тому, что вы написали

Нерасторопная Женщина

Противоречит.

Александр Добрый

Как хотите

Сомерзби

ООО, всегда наш мозг делает акцент на прошлое!