L….

🖼А Вы! Любите театр?))) 😉?!)))

Ответы
Elchin Tehmezov

Нет. Не кино, не театр, не концерт. Кино и театр не комфортно. Вокруг сидят всякие, могут просто встат и выйти, а тех кто пукает вообще молчу, а я не люблю когда переломной кто та ходит когда смотрю, там нельзя лежать, нельзя ставит на паузу и побегать в туалет. В концерт возможно пойду, если Эми Ли приедет в Баку, что врядле.

Св
Светлана_Светлана

На ноябрьские праздники ходили в оперетту. Сейчас самое время. Куча театралов непривитая, никуда не ходит, билетов полно, все подешевело. 😉

Да
Давид

Нее театр, балет, опера не моё... я быдло, киношка голивудская, попса и Верка Сердючка моё..и весело и потанцевать и выпить.

Vladimir Osheschko

В свое время в Большом театре можно было, перед спектаклем, хорошо набраться крепким пивом. А в антракте добавить.

Ко
Колючка

Нынешние спектакли никакой коньячок не исправит, хорошо если главного героя изображает не вешалка или шкаф

L….

👍

Наталья Романова- Z

ага... там так реалистично, порой грустно, хочется всплакнуть... в антракте... когда вспомнишь цену билета😎

L….

Не знаю))) не люблю театр)))

Наталья Романова- Z

как говорится весь мир театр, а мы застряли в... цирке..🤪

Александр Паук

...театр нельзя не любить.Театр это жизнь,а вот Ваша проблема в том что постановки попадались бездарные и это проблемы режисера-постановщика.И вообще театр это живое кино я так считаю.

Наталья Романова- Z

мы шутканули... я лично люблю.. хожу редко, правда

Иг
Игорь

Можно из под колы. Цвет похожий и побольше войдет. На все акты хватит да и после обсудить останется

Языческий Кот

главно, на лепса без бухла не ходить. не возвышаться так сказать над гением )))

Валентин

Так как люблю я! не сейчас.Вот победим корону к 1 июня,тогда снова полюбим

Александр Немо

как сказал Шекспир: жизнь это театр, а люди в нем актеры. Может ошибаюсь

Слава Зил.

Один другому:-Ну что? Пойдем в театр или так набухаемся?))

L….

👍

Ге
Геннадий

А я прямо в табельный таре приношу, и всё идёт хорошо 😆

Дмитрий

Да, любил... сейчас нечего там смотреть. Да, и ненакого

Владимир Чураков

Я человек разносторонний, у меня много увлечений...

Алексей

Фи.. такая маленькая, что с ней делать-то!))

Alex Dark 🇷🇺

Ну с бухлишком даже в музее не скучно🤭

Ал
Александр

чем звезднее коньяк, тем опернее театр

L….

😁👍

Геннадий Коновалов

Не в подворотне же культурно отдыхать.

Максим Jw

Люблю, наш русский драматический 🙂

Виктор Момот

Нравится, но не заядлый театрал