Смерть Укрозомби

Да, провокаторы твердят, Что мы - наследники рабов. Но проливают этот яд Наследники ослов. Согласны?

Ответы
Areg Simonyan

К чему это самоуничижение.Разве немцы не стали рабами Гитлера.Просто нужен порядочный президент, хотя бы как Медведев.Нужна дружба с Западом а не с отсталыми странами,которые нас всегда предадут.

Смерть Укрозомби

дружба с западом.. 😄 😄 😄

Areg Simonyan

Да,нас связывает культура.традиции.Если даже Китай сотрудничает с США,то весь мир будет смеяться над нами из-за нашей нищеты и самовосхваления.

Смерть Укрозомби

нищеты... 😄 😄 😄 что или кто держит тебя в России? езжай в гейропу или обамию и живи там

Areg Simonyan

Это не ответ.Надо любить Россию и стремиться поднять её авторитет в мире и благоденствие для народа.А крокодилам место в Африке или лучше в зоопарке, если они не могут выражаться по-русски.

Смерть Укрозомби

слышь, чебурек, ты бы за базаром своим гнилым следил, а то, не ровен час, сам в клетке с гориллами в брачный период окажешься...

Nikulshin2015

россияне тысячелетиями были холуями и холопами. и вдруг за 154 года эти инсктинты пропали? не делайте планете смешно.

Смерть Укрозомби

о, наследник ослов голос подал...

Nikulshin2015

да

Nikulshin2015

опаньки это охуеть сколько амбиций у холуёв.

Смерть Укрозомби

холуй- твой папа. да и ты от него недалеко ушел- только и можешь, что гейропе очко подставлять да на Россию шипеть.

Евгений Ожегов

нет,мы наследники неба, а не земли, всё что есть на земле тут и останется

Людмила Прозорова

согласна. Если не хочешь быть рабом, то помни что ты не раб.

Александра

Дураки они провокаторы. Русь Святой называли!

Смерть Укрозомби

им этого не понять.

Евгений Лавровский Женат

Да не яд это. Они тоже наследники тех же рабов

Андрей Кияев

Ну и стоит ли тогда реагировать на ослов?!!

Олег Тарасенко

Да уж,судя по вопросам ,здесь таких много!

Галина Ясная

Замечательно вы сказали о них..согласна...

Иола Константинова

Мы наследники повелителей Вселенной

Ак
Акела

громче всех кричит держи вора-вор

Валерия Пригожина

вы-не наследники, вы и есть рабы!

Смерть Укрозомби

молчи, подстилка обамовская.

Валерия Пригожина

видно пана по халяве!

Смерть Укрозомби

ослица голос подала... продолжай, я жду.

Николай Гарипов

КАКАЯ ТА ДОЛЯ ПРАВДЫ В ЭТОМ ЕСТЬ

Юрий

...А КАК ЖЕ ...ИХ ХВАТАЕТ ВЕЗДЕ ...

Владимир Асиновский

вот это правильно сказал !

Подрыв Устоев

Все рабы. Рабы божьи.

Владимир Лёвин

Полностью согласен!

Сергей Воинов

они не ослы-они ЗЛО!

Игорь Жигалов

кто на что учился

Ma
Maikl

С кем ?