🇬🇷Μορφέα🇬🇷

В этой жизни надо жить по принципу: похвали себя сам, помоги себе сам, полюби себя сам. Короче, все сам.🤔

Ответы
))
))) )))

именно так и выходит в жизни, только на себя можно надеяться) почему-то после прочтения вашей темы вспомнилась фраза: Сама придумала, сама обиделась, сама поругалась, сама признала ошибку, сама помирилась, вот какие самостоятельные наши женщины ))

Другой Мир .

В этой жизни нужно жить по принципу твори добро или зло. Выберите , то что Вам по душе и не партесь. ) А насчет благодарности, помощи и любви..А Вы уверенны, что этого заслуживаете?))

Елена Полищук

Это интересно. Это норм. Но не отталкивай и умей попросить помощи

Москва Златоглавая Z

Похвали себя сам - остальные подтянутся!)))

Евгения Королева

к сожалению чаще так

Наталия Ли

Ну и как получается??

Елена Куслина

Ну да! Всё сам.

Салтанат Аубакирова

молодец

Елена

☺️

Валерий Новиков

Живи