Александр Соловейчик

Анекдот : Судят мужика за браконьерство...
Судья: - И как вы могли, охотясь на обычного кулика, подстрелить очень редкого , занесенного в Красную книгу, желтопяточного кулика?...
Подсудимый, стоя к залу спиной, наклоняется к судье и приглушенным голосом: - Я отвечу, только скажите - моя жена сейчас на меня смотрит?...
Судья: - В зале много женщин - откуда я знаю, которая Ваша?!!...
Подсудимый: - Вот и я не знал, кто из этих еб*ных куликов редкий и желтопяточный...😂👍

Ответы
Любовь Иванова

😀

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 50 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Любовь Иванова

СПАСИБО!!!!Зайду!!!!!А слезки то чего лить?От смеха?

Любовь Иванова

Супер!!!!!

Уаш Уаш

👍

Даниил ...

а