Василий Неколаевичь Четвёркин

Сколько тон весит средняяятуча

Ответы
Шум Дождя

Нафига тебе это знать?... в скупку все равно не примут... (( ))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Средняя туча весит 100 взрослых сланов , если эту массу пустить в види вадымсмоит в види льда все перекрошит , кто предумал так чтоб мягко пдали красивые снежинки ,или марасил , капал дождь

Николай

Дохрелион тон. Как только неупадет с таким весом?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Средняя туча ровна 100 слонам , а нвсчет упадет мы наблюдаем капли дождя ну ливня лояльное такое подение на траву листья

Елена Сергеевна

А как ее взвесить вообще можно?...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Элеминтарно поставить ванну с ночала дождя и сколько наберетса по оканчанию , посчитать литраж и умножить на время прохода дождя и будит примерно вес тучи

Елена Сергеевна

Оригинально...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уточьнить можно у матиматиков , помните как мастир изгатовил царю карону из золота и царь мучился тем что чуствовал обман

Олег Чернов

Тон это высота звука?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну если звук весит как 100сланов а средняя туча так и весит

Олег Чернов

Слово "тонна" пишется с двумя "н". А "тон" это звук.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А слово казел правельно написано

Олег Чернов

А ты недалёкий. Повторяешься!
А при желании вас тучи можно посчитать. Какой объём по твоему занимает средняя туча? Помножь на плотность (около 1 кг/м3) и получишь массу. Плотность мало зависит от влажности, больше зависит от температуры и высоты (давления). Поэтому приблизительно можно считать 1 кг/м3. Ошибёшься не намного.

Лариса Вараксина

2- тонны я читала

Василий Неколаевичь Четвёркин

В среднее облако входит примерно 100 сланов

Ольга Ивашиненко

Не взвешивала

Дмитрий Табунов

Около пяти.

Георгий Клинцов

ТУЕВУ ХУЧУ

Василий Неколаевичь Четвёркин

В среднем 100 сланов

☀️ Леди Солнце ☀️

500 тонн

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наверно так и есть , седня сказали что примерна вес равин 100слонам

☀️ Леди Солнце ☀️

Я читала просто об этом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слон весит 5 т так что вы правы , темболее это в среднем тучьки , но главное кто так умудрился поднять такой вес

Ал
Александр

800 тонн

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани разные по весу , ну средние 100 сланов

Татьяна Ковалева (Павлова)

тонну

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сто сланов взрослых ,

Ве
Вероника

Тонн*