Alex Sher

- Свет, как правильно, Иран или Ирак?
- Да я слышала, и так, и так говорят...

Ответы
Boris Skopenkov

! А ещё...Две доярки разговаривают на ферме...1 ая. Слыхала, нашего то Ваньку скотника в городе триппером наградили? 2ая. - Вот ещё! Нашли кого! Этот или пропьёт, или потеряет...!

Boris Skopenkov

Пожалуй и так. Но не люблю "ниже пояса"...

Alex Sher

У меня нет никаких табу

Boris Skopenkov

Табу - это часть принципов...

Alex Sher

Нет, это когда человек говорит, я не ем баранину, или не любит Набокова, мне такой не интересен, зотя я не фанат Набокова, при случае почитаю

Boris Skopenkov

Понятно...

Любовь Золотарева

Едут две женщины в электричке. Одна начала говорить про Джоконду. А вторая у нее спрашивает, а в каком она цехе работает?

Та
Таня

Многие люди,не только женщины, далеки от политики... И в этом, я считаю, их спасенье..

Валерик

- привет саксаулы! - мы не саксаулы, мы аксакалы! -да пох - всё равно пеньки!

Alex Sher

👍🏻

Владимир Казарян

Как мне на это среагировать...? Сегодня это два разных государства..

Серафима

Белые пятна на карте. Раньше о них вообще ничего не говорили

Серафима

На Западе молодежь не знает,где Россия

-Я Мойша, -Не Еврей.

что за дурдом. это два государства -Иран и Ирак.

Серафима

Я это знаю

Серафима

Если честно,я тоже не все государства знаю,что где находится. Особенные мелкие🤫

Серафима

С географией вообще не дружила

Зина Ситникова

а разве это не две разные страны? может пошутила твоя Света.

Вера Сергеевна

Интересная "метаморфоза " И где этот "свет" проживает !

Елена Гребинец

Действительно. Не могли названия разные придумать 🙂

Michael Lvovich Kunin

Прикольчик-удался. Блондинка- точно ему подсказала..

Alisa Warshavsky

смешно, а мужчины тоже, настолько же образованы....

Alex Sher

Вы то, стоящие на коленях перед рабами... помалкивайте

Alisa Warshavsky

Хватит! Мужская зависть и немощность в постели, достали! Это вы привыкли, что любой у власти может вылить на вас ушат дерьма, оботретесь и пойдете дальше поливать страну, до которой не дотянуться!.....

Alex Sher

Наш то может навалять вашим по первое число

Alex Sher

Вы превысили количество знаков

Alisa Warshavsky

Петрович)
Мы бедняки нового поколения: у нас есть дорогие смартфоны и компьютеры, с помощью которых мы можем зайти в свой интернет-банк, чтобы убедиться, что у нас на счете нет ни копейки.!!!!

Светлана

да как слышится так и пишется) ошибки не будет..😉

N’
N’djaména

И в обоих случаях почему-то нет ошибки, странно🤔

Елена Семенова

Корея с Карелией тоже практически одно и то же...

Натка М_Мак

Только не говори, что это диалог блондинок))

Alex Sher

Нет, это диалог подслушан в минобразования, руководители в столовке общались

Натка М_Мак

Кем?)

Alex Sher

Посетителем, звать его Сруль Абрамович Блюменталь

Владимир Н

А как правильно - оБЛИГАЦИЯ ИЛИ аБЛИГАЦИЯ?

An
Andy

Египетские Пирамиды охраняет сфинктер

Alex Sher

Он Пальмиру охранял

An
Andy

Сфинктер?Мож и Пальмиру..Клапан везде используется.

Ро
Ромашка

🖼

Виктор Царук

Да многие америкосы в этом убеждены.

Эвелина

👍👍😀разговр двух блондинок