Марина К.

После аварии грыжи по всему позвоночнику, снено, протрузии. Прошла курс лечения. Говорят не парализует. Обманывет врач?

Ответы
Юра Старцун

у меня грыжу вырезали---3 штуки,на позвоночнике...если двигаешь конечностями ,то не парализует уже...главное стараться двигаться побольше,когда врачи разрешат...а потом пойти в басейн и никаких масажей на хребте

Юра Старцун

я просто не только вам писал...так уж получилось,что в спешке не правильно сформулировал предложение

Марина К.

Бывает

Юра Старцун

угу

Марина К.

Ночь у нас. Устала я

Юра Старцун

спокойной ночи!

Николай Скороходов

Сепйчас позвоночник хорошо правят , склько я знаю прооперированных . все выздоровили и даже акти вно ковыряются на дачах , первоначально в корсетах ... Врач Вас не обманывает . Будьте здоровы !

Марина К.

Хорошо

Валентина Колесникова

Мариночка, не переживай. Я дожила до 66 лет и впервые прошла МРТ, блять и как я без него жила... чего только у меня нет.. и как я ходила, пела и плясала... колену вот лечу сейчас..

Валентина Колесникова

лежать не будешь но можно улучшить состояние реально

Марина К.

Хорошо

Валентина Колесникова

а как на Сахалине- где?

Марина К.

Это неважно.

Вера Дегавцова

От грыжи и протрузий точно не парализует. Но мышцы спины и позвоночника надо укреплять.

Марина К.

Хожу сколько могу. На работу. С работы . Побольше вы выходные

Вера Дегавцова

Нет, нужны специальные упражнения для позвоночника. Их можно и нужно выполнять дома без всяких тренажёров.

Марина К.

У меня нет сил. И больно. Самане могу. А вцентры я ходить не буду. Нууу не лежачая хоть буду и ладно. Есть таблетки. Буду пить пожизненно. Обезбаливают сильно и усыпляют

Вера Дегавцова

Да нет же. Утром например встаете и поднимаете плечи попеременно, вверх вниз, вперез назад. Повороты туловища. Да вы можете в инете посмотреть. Начинать надо с 2-3 упражнений. Но делать медленно и постоянно. Я не по наслышке, мне предлагали операцию,я отказалась

Марина К.

Мне невролог дала курс. Но там все лежа. Очень больно. И потом кружится голова. Тошнит

Вера Дегавцова

Ну может быть и лёжа это зависит от высоты позвонка. Но боль надо преодолевать, последствия страшнее...

Марина К.

Наверное

Елена Просяная

Мсариночка ! Это надо специалист Что бы ответил на такой сложный и нужный вопрос!

Сергей Константинович Брызгин

прежде всего - сами верьте в лучшее Врач он тоже человек и всего не знает...

Алевтина Полякова

Обратитесь к Дикулю или к доктору Бубновскому ....посмотрите в инете.

Андрей Берзенин

Все обратимое. Организм самовосстанавливаюшаяся система.

Иван Полубояров

При терапии - переодической - вполне может - обойтись.

Ирина Ив

Выполняйте все рекомендации. Авось, обойдётся.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

верьте в чудо и произойдет мысль материальна

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вы какого города

Марина К.

Хабаровск

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

другой конец света я туапсе

Марина К.

Везде люди живут

Николай Казаков

Марресьеву тоже сказали не годен для полётов

Фаиз Шафиков

не волнйчя все буднт хорошо😍

Александр Хомейкин

Дай Бог Тебе Здоровья и всех благ.

Марина К.

Значит и помощь невозможна

Александр Хомейкин

Ну почему такие пороженчиские взгляды?

Марина К.

Перестаньте меня судить. О себе знаю только я сама

Александр Хомейкин

Да Я тебя не сужу. Просто чем могу,тем помогу.Только не надо отчаеваться. Будь сама собой.

Марина К.

Опять . Не отчаянияяя. Скорее это все у Вас. Я слова не писала про поражения и отчаяние

Аля

а здесь что медицинский сайт?

Марина К.

Вас никто не придуждает с ответом. Вообще то здесь и не порно сайт. Но хрень всякую спрашивают

Аля

хамка

Марина К.

Невежда

Аля

сопля

Марина К.

)))))

Сергей Чиркин

это вопрос или серьёзно?

Сергей Чиркин

это не прибор пить надо гадость редкая но яизбавился отсложных заболеваний попробуй советую!

Марина К.

Я самолечением не занимаюсь. А опять платить за к онсультации... Не в состоянии

Сергей Чиркин

а зря!

Марина К.

Разберусь

Сергей Чиркин

удачи!

Елена Борисова

НАДЕЙТЕСЬ НА ЛУЧШЕЕ

Марина К.

Да

Марина Котиди

не знаю, простите

Д Пивоваров

всё будет хорошо

Фарух Сарваров

Сколько Вам лет

Марина К.

Написано

Фарух Сарваров

Посмотрел ..извините .. НЕТ не обманывает

Марина К.

И когда это может произойти? И откуда Вы знаете???

Фарух Сарваров

Вы меня не поняли ...или я ВАС .. Вас не парализует ..

Марина К.

Вы вопрос не поняли