Роман Смирнов

сегодня узнал есть Евангелие от пропагандиста Соловьева , вы читали ?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Это фигня.. а вы знали, что в СССР работала партия СЕРП социалистическая еврейская рабочая партия, которая была создана еще в 1903году..?😄

Юрий

А атеист и даже в соловьева не верю, а писать для многих это работа, так сказать кусок хлеба

Максим Jw

А зачем? Это не Евангелие. Как переводится это слово на русский язык?

Роман Смирнов

надо понять чем живет

Максим Jw

Евангелие означает благая весть.

Михаил Тымчук

Эта мерзость ничего хорошего для нормальных людей не напишет.

Ка-Валерчик Гузенко

Только Переписку Энгельса с Каутским !

Владимир К

Каждый хочет быть пророком, однако...

Роман Смирнов

надо пробежаться по тексту

~E
~ Eva Lansca ~

Нет