Та
Таня

Мужчины, Опять жизнь вносит коррективы в вашу пользу!)) Женщин становится меньше, зато мужчин нетрадиционной ориентации больше! Выбор то расширяется! А? 😁

Ответы
Александр Иванович

Это ужасно!Но вы можете спасти!!!!!! Ваша паллитра будет как луч света в тёмном царстве и табунами попруца к вам!!!!!!!!!Вот и решение проблемы!! И вести вы далжны прально. Вот так!
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да эт самое главное. И эт всегда идёь к этаму. Так чё время зря бить.

С К.

Доброе утро!

Александр Иванович

добрый ночь

С К.

Спокойной ночи! Я уже спать!

Nikas Vaičaitis

А вы точно посчитали, кого больше, а кого меньше? Лично проводили опросы? А главное, зачем? "Тот, кому не хватает секса, говорит о сексе, голодный говорит о еде, бедный о деньгах". З.Фрейд

Пётр Ермаков

Люди с дефективной психикой - сторонники ЛГБТ....И вообще - женщина-прекраснейшее чудо природы и это чудо заменить на нечто омерзительное - это чистое безумие....

Та
Таня

Согласна с вами

Al
Ali

ни одна канализационная труба не заменит нам, нефритовую долину , с благоухающей листвой , с японской розой ... в середине

Та
Таня

👍👍👍👍👍

Счастливый

Я думаю это вы женщины в этом виноваты..у вас часто болит голова..вот они придурки и появились..надо выслать их на МАРС..

Та
Таня

Думать не вредно))

Счастливый

Очень полезно..

Та
Таня

Ага))

Хан

татьяна пркинь мужцину лопаёшь..дурдом какойта для любви и страста женшины от бога были и будеть

Та
Таня

согласна

Хан

как я магу места тебя..какимто ослом

Сергей Марков

а женщин "нетрадиционной ориентации" тоже меньше не становится, так что выбор не расширяется !!!

Сергей Марков

О-как зацепил-то!!! "И тут Остапа понесло!!!" 👏👏👏

Та
Таня

Много ответов с выносом мозга! Не все же вынесли, немного осталось еще?😁

Сергей Марков

у вас ваши-же вопросы вашими-же ответами вам-же и выносят мозг! "может в консерватории нужно что-то подправить?" ....

Та
Таня

😁😁😁все идите а то щас подерусь

Сергей Марков

все-все-все ... ухожу 🚶‍♂️🚶‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️

Машлизинг Одо

Если б еще и женщин не было б нетрадиционной ориентации, то для мужчин была бы вообще лафа...

Та
Таня

Для них и так лафа

Машлизинг Одо

Да нууу???Думаете каждый мужик с нетрадиционной ориентацией потерял свою женщину с такой же не традиционной ориентацией? А так как мужчин меньше чем женщин, то получается, что женщин с нетрадиционной ориентацией гораздо больше чем мужчин с той же ориентацией?

Та
Таня

я ничего не думаю. Здесь разговор об ассортименте))

Машлизинг Одо

Хорошего настроения вам Татьяна, а ассортимент оставим к такому же ассортименту..

Та
Таня

Спасибо))

Стас Васильев

Можно подумать среди женщин хряпющих писю друг другу меньше стало. Кыра каждая вторая.

Та
Таня

Причем тут каналы! Там много всего

Стас Васильев

Для вас клоунада, а для меня мерзость пьяная вонючая баба. Только не надо, что я вся такая и вас только интеллигенция окружает...вся раша в соломе спит зубами сужается, а вы с прям марса.

Та
Таня

Я не собираюсь с вами спорить! Пчела ищет цветок, а муха....

Стас Васильев

Забавно. Жала я у вас не увидел.

Та
Таня

😁😁😁😁😁

Rafail Kanyukaev

соотношение почти 1 к 2, на одного мужчину приходится 2 женщины, какие это коррективы?

Та
Таня

Когда эту статистику смотрели?

Rafail Kanyukaev

Зачем мне статистика если я сам считать умею, по своей улице, по домам в курмыше, вот вся статистика

Та
Таня

Значит войны не будет)

Кот И К

Из дневника Вовочки: — Сегодня впервые познал женщину — жалкое подобие онанизма.😉

As777

Нет.Спать с мужчиной- это гадость...Потому они и меньшинство...Во всяком случае,пока.

Та
Таня

Ну не знаю, мне нравится😁

As777

Это вы еще с женщинами не пробовали )))))

Та
Таня

Нее мне мужчины нравятся

As777

...И нет у нас с вами точек соприкосновения...🤷‍♂️

Та
Таня

И не будет

As777

🌹

Ярослав Русланович

Не, не вариант. Лучше уж трахать последнюю, дешёвую бл@дь, но точно не пидор@са.

Владимир

Ну а чё... Ты симпатишная, а если побрить ваще шифер, типа Клавдия...😂😂😂😂😂

Та
Таня

Нет. Причёску слелаю

Владимир

Тебе помочь?😃

Та
Таня

Ты не сможешь

Владимир

Да я специально выучусь...😂

Та
Таня

😄😄😄😄😄ну ну

Serij

Кому как. Женщин в этом случае то же больше становится. Ориентация другая

Та
Таня

Женщин меньше

Абдулла Шакирзянов

женщинами ВСЁ забито...мужиков вообще не видать...о чем вы вообще,женщина?

Та
Таня

Язык свой прикуси придурок! Сейчас я тебе прям расскажу о наших доходах !!! Может еще и ключи от квартиры подарить?!

Абдулла Шакирзянов

иди нахер дура хитрожопая

Та
Таня

С кем поведешься! За два вопроса показал себя и отнюдь не с хорошей стороны!

Абдулла Шакирзянов

хитрюга та еще,понимает,что есть уровень дохода,но уворачиваться как змеюка будет

Та
Таня

😁😁😁😁😁

Ни
Николай

Как в двустишье: "Как много девушек прекрасных!, а мы с тобою, педерасты! "

Та
Таня

😁😁😁

Вячеслав Ульянов

😏Куда ж Вы без нас? Даже залететь нормально не можете. (я про дверь!)😂

Ал
Александр

В честь чего это женщин становится меньше? женщин так же 1(муж) : 3 (жен.)

Та
Таня

Это к возрасту 70+

Ал
Александр

С 15 лет.

Сергей Кваша

Сказал-бы я в отношении Вашего прогноза.....Да модератор не пропустит..