Владимир Строганов

🖼 центральный парк Нью-Йорка

Ответы
Natali Ник.

спасибо!! респкет за пост... всем у кого есть стеротип, что НЙ каменный мешок... он зеленее многих городов мира,поскольку строился целенаплравленно и не в средние века. этот паркзанимает несколько ГА в самом центре Мантхетена и такой красивый в стиле диковатой природы...

Natali Ник.

сохраняю фото... люблю НЙ!

Владимир Строганов

Там еще есть про людей гигантов 6 метров. и телефон которому 2800 лет.

Natali Ник.

да вы молодчина... не комментирую все, но вы со вкусомсебя нашли здесь... пусть развивается наш народ!!!

Владимир Строганов

Некоторые пишут зачем ...это никому не надо..🙁.

Natali Ник.

не слушайте их... тупые стишки им писать или пошлятину жени крылова? отличная миниэнциклопедия, ведь почти ничего нам неизвестно о простых вещах дня сегоднядшненго...переспрашивать вопросы из телепередач каждый может,да еще за свои выдавать!!! дурость. даже если я одна вас буду читать= пишите!!!

Любовь

Русский без мата, это, как птица без крыльев !! )))))))))))))))))

Таисия Иванова

А как красиво! Здорово!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Красотааааа....!!!

Владимир Строганов

С праздником.🌷🌷🌷

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))) ..спасибо)))

Любовь Волынская

Супер!!! 👍

Рыжков Анатолий

не был...

Владимир Строганов

картинку нажмите будет крупнее

Елена Серебрякова

круто