Самардин

Твой любимый звук, запах, ощущение?

Ответы
Сергей Владимирович

Звук электронный бас гитары. Запах цвета золотистой смородины, такой же запах у дерева, который у нас здесь зовут маслюки (типа маслины) и не могу не вспомнить запах полыни и сухой и растущей. Про ощущение - ничего особенного

Самардин

👍🤝

Забава

"Из пивного бара поздно вечером вываливаются мужики.
- Что это за странный запах? спрашивает один.
- Это свежий воздух, - замечает прохожий."
Звук и запах опавшей листвы и ощущение осени люблю

Самардин

Хорошо сказано У вас замечательная вкус👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете любила свет в своих окнах.. когда возвращалась домой...И в детстве -дым из печной трубы...Запах испеченного хлеба .......

Алина N

шелест денежных купюр ласкает слух. Аромат апельсина или манго. Ощущение собственного превосходства после тренировки.

Самардин

Ок

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Запах любимой женщины... Ощущение... Затяжной прыжок с парашютом, с высоты 3000 м, и раскрыть купол за 100-120 метров от земли

Та
Тася

звук-пожалуй и не знаю Запах- осенних листьев после дождя Ощущение-когда я точно знаю вот сейчас он меня поцелует

Самардин

👍

Гармония Россия

Пения акапелла. Запах парфюма и некоторых эфирных масел. Ощущение покоя и уверенности в завтряшнем дне.

Самардин

👍🤝

Гармония Россия

😁. А ваши предпочтения?)

Самардин

Звук водопад запах свежего воздуха ощущение удовольствия от природы

Гармония Россия

Не хуже моего. Тоже мммм, класс👍

Самардин

Спасибо

Гармония Россия

На здоровье. 😁

Самардин

И вам

Ольга ----------

Ощущение-плавать в море,гулять вдоль моря..Запах-Sergio Tacchini Donna,музыка-ту которую играет сын и поет..

Самардин

Замечательно 👍

Не Всё По Фигу...

этот стон у них песней зовётся, деньги не пахнут, в чужих руках всегда хрен толще оказывается...

Maurice Lukas

🤔

Не Всё По Фигу...

что непонятного то?

Maurice Lukas

👍

Не Всё По Фигу...

ну вот это другое дело зачит есть что то общее и понимание в наших рассуждениях и понятиях

Нина Архипова

Звук детского смеха, запах леса ранним утром и ощущение от прикосновения любимого мужчины.

Женечка

Очень люблю запах новых книг Также люблю запах мокрого асфальта и запах любимого человека

Самардин

👍класс

А И

Вот к чему такие рамки? Человеку свойственно любить многое и разное. Он же не статичен.

Самардин

Не правильное ответ

А И

Не правильное бывает решение)) Как не бывает любимого фильма или книги... А запах - это не всегда роза, это поле, наполненное миллионами колосков и соцветий, скружащими над ними бабочками, стрекозами и пчёлами, с запахом ромашки и колокольчика, это пыль над дорогой, и капли росы, этомед на губах и запах волос возлюбленной.
НеправильнОЕ ответ Садись -два.

Самардин

Очень грамотно спасибо за ответ 👍

Лю
Людмила

Звуки природы, запах хлеба ( сама пеку). Любила гладить своих животных когда были живы

Самардин

👍

Ир

🖼

Самардин

Ок

Раиса

1 шлёпанье босых ног сына по утрам 2 воздух после грозы 3 предчувствие счастья

Самардин

👍

Ирина Широкова Z

Звук голоса любимого мужчины, запах степи(полынь), ощущение счастья, конечно

Самардин

Ок

Юрий Затика

Я более прозаичен. Звук - старый классический рок, запах - отлично зажаренный на саксауле шашлык, ощущение (тут я с Ириной согласен) счастья! Но эта третья категория встречается так редко...

Ирина Широкова Z

Ну, что Вы, Юра, мы живы и это счастье...... Что ещё нужно?

Юрий Затика

Ну какое из каждодневной рутины счастье?

Ирина Широкова Z

Я же говорю......... Мы живы.... А кого то в это время понесли..... А мы живы, валяемся на диване, пьём водку, если тоска, её же пьём, если весело..... А кого-то унесли......

Юрий Затика

Ну если в этом смысле, то да...

Граф Пупыркин

Звук: голос любимой, Запах : Аромат пряных духов от неё, Ощущение : Секес с ней

Самардин

👍🤝

Граф Пупыркин

Ок

Ел
Елена

Ключ в зажигании / запах озона после дождя / ощущение чистого гладкого тела

Самардин

Очень классно🔥

Луиза

звук моря, запах горной лаванды, ощущение счастья от безудержного смеха

Самардин

Очень хорошо 👍

Луиза

да, я романтичная душа

Самардин

Это же прекрасно 👍

Ир
Иринтер

Звук сообщения на телефоне, запах кофе и ощущение свежести раннего утра

Maurice Lukas

👍🤝