Эля..

Вы согласны с тем , что одним из ключей к счастью может быть плохая память ... !!!😉

Ответы
Сергей Рожков

ДОБРОЕ УТРО! Солнечного настроения!
Пусть день будет ясным, А настроение только прекрасным. Пусть пробуждение радость несет, Без суеты, без тревог и забот. Рассвет пусть уносит унылую тень, Счастливой улыбкой встречай новый день. ну да

Эля..

✋Спасибо вам! позитива на целый день!!!))☺️

Сергей Рожков

спасибочки

Борис Кучеренко

память не плохая она не имеет границ в отличии от того компьютера который дали нам в помощь, а вот то, что меньше знаешь и лучше спишь, так это да, так оно и есть, но и это тоже, к счастью как таковому НИКАКОГО отношения не имеет

Эля..

Вы правы..Но иногда хочется что то неприятное забыть..

Борис Кучеренко

тогда с этой просьбой к своему хранителю, если ему это будет с руки, сделает и так

Эля..

Я поняла..

Борис Кучеренко

если не помогут, то я смогу подсказать, что нужно будет сделать, что бы вас это не отвлекало больше, но, конечно же, если они с 👆 разрешат вам это услышать и понять

Эля..

🤝

Вадим Новиков

нет,не согласен......моей маме 84 года и она уже не помнит многие события из нашей семейной жизни.......ичто,она счастлива ? нет.....человек может быть счастлив,когда он в состоянии помнить ВСЕ !.......

Леонид Шестаков

если бы она не сопровождалась "букетом" других плохих ... сердец, почек, печеней, желудков, моче-половых органов, уха-горло-носа, мозгов, радикулитов и ревматизмов...😳

Эля..

Насмешили))

Леонид Шестаков

только это и осталось...😄

Эля..

Ну , уж!! Взбодритесь!!

Леонид Шестаков

не переживаёте... у меня процесс медленный, как в том анекдоте про два полена...😉

Эля..

Юморист!!👍

Леонид Шестаков

- окисляешься?
- окисляюсь!
- я люблю медленно со вкусом..
- а я раз, два и окислился!
разговаривают два полена, оба окисляются, одно горит, а другое гниёт....

Эля..

😂😂😂👍

Дима Хомяков

С,одной стороны,как хорошо,что мы умеем забывать,то что хотим забыть,но...как можно ,Счастье,полностью ощущать,память потеряв?🥴✌️

Эля..

Вы правы!👍

Дима Хомяков

"....В большом дыму и полночи и полдни.
А я хочу от дыма их избавить...
Ты только всё пожалуйста, запомни.
Товарищ Память.Товарищ Память!..." 😊✌️

Эля..

👍🤝

Дима Хомяков

Спасибо за поднятую тему🙂🌹🤝

Ярослав Русланович

Смотря к чьему счастью. Тот кто косячил будет счастлив, тот перед кем косячили -вряд ли. Есть то, что не забывается и не прощается.

Алексей Шустин

Это ж шутка. Но если верить в версию, что все болезни от нервов, то память как раз кстати, она много негатива хранит

Эля..

Да, согласна..Память, не возможно убить.. )) Она то утихает, то снова все напоминает))

Алексей Шустин

Может и правильно сказала ты, что память является препятствием к счастью. По моему, Счастье, это внутренний покой, душевное равновесие. Это только мое мнение.

Эля..

Счастье!Как это слово много значит для человека!!

Алексей Шустин

Сложная тема.

Эля..

Да!))

Алексей Шустин

Некоторые, а может и многие ищут его, а оно рядом

Александр Родионов

нет. это вам ещё наверное "алкоголик" сказал- стирает память спиртом.- вроде есть такое свойство памяти...🙂

Эля..

нет не сказал..я не общаюсь с алкоголиками..Задала вопрос, вы ответили. Уважаю ваше мнение!))

Александр Родионов

чего-то стали иногда агрессивные попадаться. и вам спасибо за нормальный ответ...🙂

Эля..

Да.. все хорошо.))✋👍.

Z*
Z *Ирина*

Чего хорошего.. Забудете дорогу домой.. Какое счастье! Радуйтесь.. Потеря памяти начинается с малого.

Вера Сергеевна

Но пусть она сохранится к старости .... А то люди говорят ищут очки ,а они на голове висят ....

Эля..

Пусть!!💐🤚

Весело Со Мной

Да более вероятно просто забываешь все плохое запоминаешь хорошие. Привет дорогая

Весело Со Мной

Радует хоть у тебя отлично

Эля..

спасибо..

Эля..

🤗👍

Нина Архипова

Так можно договориться до того, что идиоты - самые счастливые люди на Земле.

Эля..

А так и есть!!

Нина Архипова

Я считаю, что счастлив тот, кто сумел соединить желания с возможностями, то есть, на каждое "хочу" у него есть своё "могу". И не дай Бог лишиться разума...

Эля..

Вы правы!! Я согласна..🌹💐

Кы
Кызыма)

А также плохое зрение, слух, дикция... и вуаля, вот оно абсолютное счастье.😁

Эля..

Ну,да хорошо!!🌹

Петр Кузнецов

У меня прекрасная память. Я знаю наизусть 5 сказок Пушкина. А счастья нету.

Эля..

Будет.. Обязательно,будет...🤚

Марго Беккер

Несомнеенно! У меня плохая стала-таак супер живётся🤷‍♂️🤷‍♂️🤑

Владимир Н

то-то я смотрю, что склерозники такие счастливые. (А ключи теряют.)

Эля..

😂🤚

Vитя@Zь

Если только женщина имеет несколько ключей, зная свой недуг)))

Mарго Беккер

Да...Стаала согласна-когда она уже поврежденаа!🤦‍♂️🤷‍♂️

Эп
Эпикуреец

Склероз - путь к счастью?🙄 На очереди, наверное маразм.)

Эля..

двое юношей приходят!😂

Эп
Эпикуреец

Наверное братья.)

Эля..

наверное..👍☕

Егор Сколопендрычъ

ДА!!!! ТРЮ - ДА!!!! Как же мне раньше это в голову не пришло!?

Эля..

😀👍💃